Стало известно о болезни Павла Прилучного: спасает только жена

Стало известно о болезни Павла Прилучного: спасает только жена
Павел Прилучный
Павел Прилучный вышел на связь с печальным известием. Поклонники очень забеспокоились за состояние артиста.

Главный «мажор» страны в последнее время не давал поводов для переживаний. Казалось, что актер очень счастлив и ни на что не жалуется. Совмещая работу с семейными заботами, Павел признавался, что всем доволен.

Однако загруженный график отрицательно сказывается на здоровье Прилучного. Сегодня, 15 сентября, артист вывел на связь с поклонниками с грустной новостью. Выяснилось, что недавно ставший в третий раз отцом актер успел заболеть. К счастью, ничего серьезного с Павлом не случилось, так что он старается не отчаиваться.

Стало известно о болезни Павла Прилучного: спасает только жена
Зепюр старается поддерживать заболевшего мужа  

«Чего не сделаешь ради любимой работы. Несмотря на то, что я спал всего три часа, накануне простыл на съемках и к вечеру у меня, кажется, даже поднялась температура, мы сегодня представили наш проект», — поделился новостями Прилучный.

Судя по фото, которым Павел сопроводил свое сообщение, несмотря на температуру и общее неутешительное состояние, он все равно доволен. Не секрет, что работа занимает важное место в жизни Прилучного, а потому он даже с подорванным здоровьем готов отдаваться профессии по полной. Тем более что у есть неплохая поддержка в лице Зепюр Брутян.

«Спасибо моей любимой жене за поддержку и заботу», — заключил Прилучный в конце своего сообщения в Telegram. Поклонники наперебой бросились желать заболевшему Павлу скорейшего выздоровления. Видно, что внезапной новостью артист все же напугал любимую аудиторию.

«Берегите себя, пожалуйста!»; «Выздоравливайте, Павел!»; «Здоровье, конечно, важно, поэтому позаботьтесь о себе и поправляйтесь скорее. Жена — настоящая поддержка, это замечательно!»; «Куда с температурой? Ну, Павел… Берегите же себя!»; «Павел Валерьевич, берегите себя!»; «Какие красивый. Выздоравливайте»; «Очень прошу, берегите себя! Лучший и любимый!» — обратились фанаты к разболевшейся звезде «Мажора».

Ранее, напомним, Павел оказался под капельницей. Из-за серьезных проблем со здоровьем Прилучному пришлось обратиться за медицинской помощью. Уже тогда поклонники просили артиста поберечь себя.