«Я просто отойду в сторону»: Макеева сообщила о расставании с Мальковым

"Я просто отойду в сторону": Макеева рассказала о расставании с Мальковым
Макеева и Мальков всюду ходят только парой
Идеальный брак Анастасии Макеевой и обаятельного прораба может закончиться разрывом. Держаться за неугодного мужчину актриса не намерена.

Отношения Малькова и Макеевой начались с громкого скандала. Строитель склочно расходился с бывшей супругой, которая родила ему четверых детей. Зато далее началась идиллия. Новоиспеченные супруги всюду появлялись вместе, влюбленно смотрели друг на друга и ни на секунду не расставались. В новом интервью Анастасия рассказала, как им удается сохранять такую гармонию.

По словам звезды, они «так нассорились в своих прошлых отношениях», что теперь вообще не спорят и не ругаются. Правда, Роман знает, что его супруга вовсе не всепрощающая. Она вполне готова и к разводу, если он выкинет что-то эдакое.

"...Если у человека возникнет желание сделать что-нибудь этакое, что мне не понравится, значит, это его выбор, значит, я просто отойду в сторону. Либо попытаюсь поговорить, либо, поняв, что это принципиально не та позиция, к которой я готова, дам ему возможность идти своей дорогой", - пояснила Макеева.

Пока парочка все же выбирает всюду быть вместе. По словам актрисы, они поняли, что если на работу будут ходить по одиночке, то большую часть жизни так и проведут порознь, а это им не подходит. Мальков же все больше проникается публичностью. Перед журналистами он по-прежнему преимущественно молча стоит возле своей возлюбленной, как охранник, но недавно трижды выходил на сцену и радовал публику пением.

«В первом концерте Роман передрейфил, но их было три. Ко второму он уже разошелся, а на третьем я уже не знала, что происходит, потому что несли цветы ему, а не мне», - похвасталась актриса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов