Муж-строитель опозорил Макееву прямо на красной дорожке: вот что произошло

Муж-строитель опозорил Макееву прямо на красной дорожке: вот что произошло
Роман перестал выглядеть опрятным и холеным мужчиной
41-летняя актриса театра продолжает демонстрировать семейную идиллию. Вот только внешний вид Романа Малькова наводит поклонников артистки на весьма неутешительные мысли.

Своего четвертого мужа-строителя Анастасия Макеева встретила в разгар пандемии. В тот момент артистке потребовалась помощь с ремонтом в загородном доме. К счастью для звезды, многодетный отец не устоял перед красотой и шармом щедрой хозяйки. В конечном счете Роман Мальков отказался не только от детей, но и многолетнего брака с красавицей-блондинкой по имени Светлана. Но судебные разборки и даже нешуточные бои за алименты так и не отвадили Макееву от проблемного избранника.

Разменявшая пятый десяток актриса сейчас живет в предвкушении радостного события. Судя по всему, Макеева видит в возлюбленном не столько мужа, сколько отца своих будущих наследников. Чтобы привести и без того многодетного папашу в человеческий вид, Анастасия потратила немало времени и сил. Как отмечала светская обозревательница Лена Миро, красотка явно переборщила с откровениями на публике. О том, как Настя наградила ненаглядного Рому голливудской улыбкой, и по сей день вспоминают очень многие.

«Уверена: с человеком с такими зубами во рту рядом стоять — неприятно. У него изо рта — отвратительный запах. Как можно было лечь с таким в постель?! Я искренне этого не понимаю. Ты сама-то где себя нашла?» — возмущалась шокированная Миро в одном из своих предыдущих постов.

Но сегодня при виде Малькова ахнули даже повидавшие всякое интернет-обитатели.  Появление бизнесмена вместе с женой на красной дорожке обернулось позором. Прежде всего в глаза бросилась одежда строителя, чьи джинсы оказались сильно растянуты на коленях. Не лучшим образом обстояли дела и с лицом Романа, который не позаботился перед выходом в свет избавиться от трехдневной щетины.

Муж-строитель опозорил Макееву прямо на красной дорожке: вот что произошло
 

Возможно, супруги сейчас действительно не зацикливаются на вещах и внешнем виде, ведь все их помыслы направлены в духовное русло. Желание стать мамой в какой-то момент стало для Макеевой первостепенным…

«Мечтаю о детях. Но мечтать это не для меня. Я — человек действия. Мы с Романом стали паломниками. Ездим по святым местам и просим сделать нас родителями. Я научилась смирению. Но верю в чудо», — ранее признавалась артистка в беседе с журналистами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов