Подросток со взрослыми замашками: как сейчас выглядит 12-летняя дочь Малахова

Подросток со взрослыми замашками: как сейчас выглядит 12-летняя дочь Малахова
Андрей Малахов
Мамы ровесниц ахают, глядя на девочку. Некоторые вещи ей делать слишком рано, говорят обеспокоенные поклонники знаменитости.

Звездным наследникам пресса и публика зачастую уделяют едва ли не больше внимания, чем их родителям. И это можно понять: ведь детишки нередко живут в таких условиях, которые обычным людям и не снились.

Публика с любопытством наблюдает за тем, как они растут и пристально следит, как статусные родители их воспитывают. Некоторые наследники звезд не знают ни в чем отказа, и порой их привычки и поведение изумляют поклонников артистов.

Исключением из правил не стала и крестная дочь телеведущего Андрея Малахова. За жизнью Аллы-Виктории Киркоровой следит множество пользователей. Ее знаменитый отец регулярно делится с подписчиками новостями о наследнице и публикует фото и видео. Некоторые замашки 12-летней красавицы вызывают у некоторых поклонников недоумение, ведь они больше свойственны взрослой женщине, а не подростку.

Так, недавно в соцсетях появились кадры, на которых Алла-Виктория демонстрирует эффектный модный маникюр. Однако стремление юной модницы к трендам не оценили. Мамы сверстниц девочки признались, что своим детям такое не позволяют: слишком рано, да и смотрятся такие ногти на маленьких руках довольно вульгарно.

Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова 

Нередко Алла-Виктория удивляет публику и поведением. Так, на дне рождения брата, Мартина, девочка была насупленной и общалась с прессой с явной неохотой.

Крестный отец регулярно проводит время с любимыми крестниками. Как-то Малахов показал кадры со знаменитого ГУМ-катка и поразился, как быстро растут Алла-Виктория и Мартин. Помимо детей Киркорова, телеведущий крестил еще троих. Наследника близких друзей, Бориса, сына одной из победительниц проекта «В отпуск с Андреем Малаховым» Ольги Просвиряковой, а также внучку продюсера шоу «Пусть говорят» Натальи Галькович, Марию.



*Организация запрещена на территории РФ