Анна Нетребко молится за слегшего с сердцем Александра Васильева: оказался на грани

Анна Нетребко молится за слегшего с сердцем Александра Васильева: оказался на грани
Анна Нетребко
Александр Васильев в больнице во Франции. За искусствоведа очень переживает Анна Нетребко.

Историк моды Александр Васильев оказался в больнице. Звезду экрана госпитализировали во Франции. У эксперта серьезные проблемы с сердцем, он оказался на грани, но врачам все же удалось поставить его на ноги.

Васильев уже вышел на связь из больницы. Александр Александрович сообщил, что сердечную аритмию ему сняли. Искусствовед поблагодарил врачей кардиологического госпиталя George Pompidou. По словам историка моды, с ним работала команда лучших врачей – все они были разных национальностей.

Васильев похвастался скромным завтраком, который ему принесли прямо в палату. Артист запечатлел на подносе апельсиновый сок, какао, небольшую булочку, джем и порцию сливочного масла.

Также Александр Александрович поблагодарил друзей и поклонников, которые молились за его выздоровление. Окружение произошедшее с Васильевым очень взволновало.

Одной из первых на сообщение Александра Васильева откликнулась оперная дива Анна Нетребко. Певица в числе многих молится за выздоровление друга. «Поправляетесь, дорогой Александр», — написала Анна в комментариях. Сообщение певица сопроводила красноречивыми смайликами в виде красных сердечек и букетов.

Анна Нетребко молится за слегшего с сердцем Александра Васильева: оказался на грани
Соцсети Александра Васильева 

В комментариях между тем публика обсудила перекус, который выдали Александру Васильеву в госпитале. По мнению россиян, завтрак от французов нельзя назвать здоровым. Мол, слишком много углеводов.

«Интересно, какие завтраки в худших клиниках Парижа? Этот — совсем не очень», «Стандартный завтрак во французском госпитале. На Рождество нам приносили торты и конфеты, и плевать им, что у пациента диабет», «В Швейцарии то же самое», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ