«Назло сбежавшему папаше»: счастливая Нетребко объявила о рождении

«Назло сбежавшему папаше»: счастливая Нетребко объявила о рождении
Анна Нетребко поделилась хорошими новостями
51-летняя Анна Нетребко в последние несколько месяцев находится в отличном расположении духа. Помимо карьерных подвижек, Анна теперь вовсю хвастается своим главным достижением.

Своего единственного сына Тьяго оперная дива родила от бывшего возлюбленного Эрвина Шротта. Уругвайский баритон так и не смог смириться с диагнозом наследника, у которого в возрасте трех лет обнаружили аутизм. Мальчик отличался аккуратностью и сообразительностью, поэтому его мать до последнего не верила, что задержка речи может быть связана с особенностями развития. Первое время Анна Нетребко уверяла общественность в том, что с гражданским мужем она рассталась из-за плотного рабочего графика. Впоследствии стало понятно: Шротт не горит желаем общаться с их общим ребенком.

Надо отдать должное оперной диве, которая все эти годы занималась всесторонним развитием ненаглядного чада. Благодаря заботе близких и отчима, Тьяго вырос талантливым и коммуникабельным парнем. Сегодня, 5 сентября, гордая Нетребко объявила о рождении сына: мальчику исполнилось 15 лет! В честь знаменательного события артистка выставила в личном микроблоге свежее фото подросшего именинника. Из упитанного и неуклюжего подростка наследник аж двух творческих династий превратился в высокого красавца.

 «Ого! На пытайтесь понять тинейджера — просто любите. С днем рождения, Тиша!» — обратилась счастливая мама к единственному сыну.

«Назло сбежавшему папаше»: счастливая Нетребко объявила о рождении
 

Рассматривая изменившегося до неузнаваемости Тьяго, народ ахнул от восторга. Судя по всему, рассуждают люди, биологическому отцу подростка теперь приходится кусать локти. Ну а для самой Нетребко сын является главной гордостью.

«Назло сбежавшему папаше вырос красавцем»; «Тьяго – главное достижение Анны»; «Каким медвежонком был, а стал таким симпатягой», — восхищаются комментаторы.

Ранее «Экспресса газета» писала об официальном заявлении Анны Нетребко. Резко сдавшая брюнетка занялась подготовкой к последнему выступлению. Как выяснилось, артистка стала жаловаться на здоровье, состояние которого ухудшилось на фоне постоянных перелетов и систематических стрессов.



*Организация запрещена на территории РФ