Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца

Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
Рики Мартин
Рики Мартин разделся под открытым небом. Артист потерпел фиаско в личной жизни.

В середине лета пуэрториканский певец Рики Мартин развелся после шести лет брака. Со второй половинкой красавец-вокалист расстался без скандала. Тогда Рики решил не обсуждать в публичной плоскости детали краха отношений. Мартин старался не думать о плохом и хотел сосредоточиться на положительных моментах, чтобы не навредить своим детям. У артиста, напомним, четверо отпрысков, рожденных суррогатными матерями.

Судя по всему, Рики Мартин уже оправился от развода. В личном микроблоге артист намекнул, что находится в активном поиске. Рики опубликовал «голое» фото. В кадре обнаженный артист загорает на шезлонге без одежды. Артист крупным планом запечатлел свои интимные места и буйную растительность на них.

«Избегаю линий загара! Спасибо, не благодарите», - сказал как отрезал Мартин.

Голый Рики Мартин показал бурную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
Соцсети Рики Мартина 

Пользователей Сети пикантное фото поп-певца позабавило. Публика назвала артиста «разведенкой с прицепом», которая судорожно пытается наладить личную жизнь. Поведение Рики поклонники назвали типичным для того, кто страдает на фоне неудачи в отношениях. Мол, как бы не хорохорился красавец, развод его окончательно доконал.

«Как все плохо, если в ход идут такие фото...», «Господи, разведенка, с двумя детьми…», «Не пойму, там на пузе куст волос или на заднем фоне?», «Боже, у этих популярных творческих людей с возрастом у всех крышечка улетает?», «Я думала это Бен Аффлек», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ