«Жизнь в Америке сдвинула мозги»: молодая жена Цекало предъявила гигантскую попу-дирижабль

«Жизнь в Америке сдвинула мозги»: молодая жена Цекало предъявила гигантскую попу-дирижабль
Дарина Эрвин и Александр Цекало
С супругой продюсера произошли странные метаморфозы. Жену Александра Цекало сложно узнать.

Несколько лет назад известный продюсер Александр Цекало женился на очаровательной девушке по имени Дарина Эрвин. Эффектная внешность молодой супруги российской звезды не осталась незамеченной публикой. В соцсетях Дарина хвасталась безупречной фигурой в откровенных купальниках, идеальным золотым загаром и роскошной шевелюрой. Эрвин напоминала калифорнийскую Барби.

Между тем в последнее время с 32-летней Дариной происходят странные метаморфозы. Супруга шоумена набрала в весе и обзавелась гигантским задом. Сплетники из Сети полагают, что попа-дирижабль Эрвин – результат пластической операции.

Свежие фото супруги Александра Цекало теперь постоянно становятся предметом бурных дискуссий. Народ не понимает, зачем красавице Дарине понадобилось вшивать импланты в ягодицы.

«Жизнь в Америке сдвинула мозги»: молодая жена Цекало предъявила гигантскую попу-дирижабль
Дарину Эрвин обсуждают в соцсетях 

«Не бывает таких своих поп», «Слишком искусственно смотрится, в жизни так не бывает», «Робокоп какой-то, а не женщина», «Грудь и попа не ее, я не видела ни одной казашки с такой фигурой», «Там везде импланты. В подбородке тоже. Чтоб вытянуть блиноподобное лицо. Полагаю, в скулах тоже что то есть. У казахов обычно плоское, луноликое лицо», «У бразильянок бывает. А вообще, куда делись аккуратные попки? В моде кентавры», «Это, видать, жизнь в Америке ей так мозги сдвинула, решила попу, как у негритянки заиметь», — рассуждают пользователи Сети.

Стоит отметить, что ранее в пабликах о звездах обсуждалось возможное бесплодие красавицы брюнетки. Поклонники предположили, что Дарина Эрвин раздулась от гормонального лечения.