Дмитрий Борисов возвращается на Первый канал: вот какую передачу он теперь будет вести

Дмитрий Борисов возвращается на Первый канал: вот какую передачу он теперь будет вести
Дмитрий Борисов
Руководство Первого канала сообщает, что один из любимцев публики Дмитрий Борисов возвращается на экраны. Правда, уже в совсем другой программе.

Несколько лет назад молодой и энергичный Борисов заменил Андрея Малахова в программе «Пусть говорят» на Первом. Публика ведущего полюбила. Когда с началом СВО Дмитрия Дмитриевича, как и многих других, убрали из эфира в связи с изменениями в вещании, народ расстроился. Но теперь грустить не придется - любимые ведущие и передачи понемногу возвращаются на «первую кнопку», исключением не стал и Борисов.

Теперь в телепрограмме появится новое шоу под названием «Эксклюзив», которое будет выходить вечером в субботу. Борисов будет вести личные и очень откровенные разговоры с отечественными звездами. Ведущий уже прокомментировал новый виток в карьере.

«Знаю, что зрители соскучились, и рад, что мы наконец увидимся вновь. Буду разговаривать с известными гостями о личном: о счастливом времени, любви, счастье и о быстротечности всего этого. В нашей новой студии будет точно тепло, а иногда - даже жарко. Откровенный разговор на то и откровенный!» - заявил ведущий.

Отметим, что начало СВО на Украине Дмитрий Борисов никак не комментировал и на провокации некоторых подписчиков в социальных сетях не реагировал. Свой несколько затянувшийся отпуск он посвятил путешествиям и большую часть времени провел не в России. Фанаты даже начали беспокоиться, вернется ли звезда эфира обратно.

Известно также, что за время перерыва в работе ведущий успел заняться и новым проектом. Он готовился к запуску нового канала, посвященного жизни домашних питомцев под названием «Лапки. LIVE».



*Организация запрещена на территории РФ