Что стало с узнавшей о смертельном диагнозе дочери Владимира Левкина из группы «На-на»

Как складывается жизнь дочери Левкина после борьбы с раком
Владимир Левкин с дочерью Викторией
Семье Владимира Левкина пришлось пройти через большие испытания. Сам экс-участник группы «На-На» дважды сталкивался с раком. И будто певцу было мало, ему пришлось наблюдать, как с той же агрессивной болезнью боролась его дочь Виктория. К счастью, звездная наследница сумела стойко перенести операцию по удалению опухоли мозга. И сейчас ее жизнь бьет ключом.

Виктория родилась в первом браке Владимира Левкина, который закончился горьким разводом. Несмотря на это, с ребенком у артиста всегда были хорошие отношения. И можно только гадать, что чувствовал Владимир, когда узнал о диагнозе дочери.

Сам Левкин дважды сталкивался с раком, а потому не понаслышке знает, что чувствуют онкобольные. Для Виктории, которой пришлось лечь на операционной стол, музыкант стал опорой. Она и сегодня благодарна родителю за поддержку.

Левкина узнала о своей болезни случайно. Упав в обморок, звездная наследница попала в больницу. В ходе обследования врачи обнаружили у дочери звезды «На-На» опухоль мозга третьей стадии. Вике на тот момент было всего 26 лет. После пережитого Виктория наслаждается каждым мгновением, радуясь, что вовремя узнала о раке и предприняла необходимые меры.

«По здоровью все хорошо. Жизнь бьет ключом. Я все так же активно продолжаю свою деятельность, работаю в сфере неформального образования с молодежью, езжу по разным регионам страны и выступаю как спикер. В настоящее время готовлю осеннюю программу своего кэпма развития личности. В общем, продолжаю жить и радоваться тому, что есть и возможность это делать», — рассказала в свежем интервью Виктория.

Сейчас Левкина готовится к празднику по случаю своего 30-летия и вовсю строит планы на будущее. Мужчины у нее пока что нет, но Вика готова к новым знакомствам. Получив образование коуча, сейчас дочь артиста часто ездит в командировки, во время которых общается с молодежью. И завязывать с этой деятельностью не собирается.

«Своей историей я часто делюсь с ребятами, которые приходят ко мне на тренинги и мастер-классы. На самом деле, не каждый готов про это услышать, и не все с этим сталкиваются. Но мой опыт может быть полезным с точки зрения того, как себя вести и реагировать, если с подобным диагнозом столкнутся твои родные. Поэтому из своей истории я бы никогда не стала делать курс, но как дополнение ее можно использовать», — заключила дочь Левкина.