«С ним нужно научиться жить и позитивно мыслить»: в семью ушедшего в ремиссию Левкина снова пришел рак

«С ним нужно научиться жить и позитивно мыслить»: в семью ушедшего в ремиссию Левкина снова пришел рак
Владимир Левкин
Экс-участник группы «На-На» в прошлом переживал трудные события. Предательства любимых женщин, разводы и, конечно, лечение. Долгие годы Владимир боролся с раком и не понаслышке знает, какой это тяжкий крест.

Когда Владимир Левкин, несмотря на популярность коллектива, покинул «На-На» ради сольной карьеры и создания личной жизни, многие не представляли, что ждет артиста в будущем. С одной стороны, ему повезло. Владимиру удалось самостоятельно продолжить выступления. С другой — на него свалился страшный диагноз.

Когда Левкин узнал о раке, то уже состоял во втором браке. Однако супруга быстро исчезла из жизни онкобольной звезды, не постеснявшись напоследок устроить разборки из-за имущества. Спустя годы лечения и операции Владимиру удалось наладить жизнь. Можно представить боль Левкина, когда с аналогичным диагнозом столкнулась его дочь от первой жены Виктория.

29-летняя звездная наследница не делает из своей болезни секрета. Она стойко переносит непростые удары судьбы и открыто рассказывает о лечении в соцсетях. По словам экс-участника «На-На», Виктория самостоятельно пришла к этому решению. Подробностями на тему того, как старшая дочь теперь живет с раком мозга, Левкин поделился в эфире YouTube-канала «PROжизнь». Он добавил, что давно говорил молодежи о необходимости раз в год проверяться на серьезные заболевания. В ситуации с Викой Владимир надеется, что к его дочери хотя кто-то прислушается.

«Вика в какой-то момент потеряла сознание и все… Попала в больницу, и там уже все обнаружилось. Среди подписчиков соцсетей дочери и те, кто сейчас через все это проходит, возможно, не знает, что делать. А Вика рассказывает весь маршрут подробно: какие анализы сдавать, к каким врачам идти, какие изменения после лечения будут. Она все показывает без прикрас. Это мужественный поступок, на него нужно решиться. Страх перед болезнью не может победить, я думаю, ни один человек, с ним нужно научиться жить и позитивно мыслить», — высказался Владимир Левкин.