«Сердце разрывается»: молодая жена Прилучного рассказала о страданиях после информации о побоях

«Сердце разрывается»: молодая жена Прилучного рассказала о страданиях после информации о побоях
Зепюр Брутян
Молодой и наивной Зепюр Брутян многие пророчили несчастье в браке с Павлом Прилучным. Но беда пришла совсем с другой стороны.

Читая актуальные новости, Зепюр Брутян не смогла остаться равнодушной. В своих аккаунтах в социальных сетях звезда обычно рассказывает только о личных позитивных событиях, но тут она не удержалась. Актриса родилась в Армении и ее душа болит за родину.

В  личном Telegram-канале супруга Прилучного разместила снимок плаката с призывом остановить геноцид армян. Зепюр отметила, что у нее есть и коллеги, и друзья по обе стороны конфликта, и ей одинаково жаль обоих. Занимать чью-то сторону она не намерена.

"Я родилась в Армении. И где бы я ни жила, я - часть своей Родины! Сердце разрывается, когда на твоей земле происходят такие события", - заявила артистка.

Брутян добавила, что выбирает мир во всем мире, любовь к близким и доброту, потому что «никто из этого мира не унесет с собой ничего», останется лишь душа, и чем ее наполнить - каждый выбирает сам. В комментариях подписчики выразили звезде сочувствие.

К счастью, в непростой момент девушку, по всей видимости, поддерживает любящий супруг. На первый взгляд в паре царит абсолютная гармония, вместе влюбленные растят общего сына Микаэля. Опыт экс-супруги знаменитого «мажора», которая публично жаловалась на побои и издевательства, а также обидное прозвище "Пашка-колотушка", данное супругу коллегами, Зепюр совершенно не беспокоят.

Со своей стороны Брутян также старается делать все для семейного благополучия. Она нашла общий язык с наследниками мужа от первого брака и с удовольствием следит за ними даже во время совместного отпуска.