Положено как детдомовцу: промотавший за границей миллионы Милохин приезжал в Россию за бесплатной квартирой

Положено как детдомовцу: промотавший за границей миллионы Милохин приезжал в Россию за бесплатной квартирой
Милохин мечтает отжать бесплатную квартиру у государства
21-летний блогер и певец на днях сбежал обратно за границу. Не самый теплый прием стал для ненатурального блондина неприятным сюрпризом.

Проживший много месяцев за «бугром» тиктокер угодил в затруднительную ситуацию. Вместо дифирамбов и многомиллионных контрактов, родина встретила артиста-многостаночника жирными намеками на срочную службу. Как только общественность прознала о его возвращении, Даню стали отправлять в военкомат. Блогеру теперь необходимо встать на учет по месту регистрации, но, похоже, он теперь будет избегать родных пенат. О том, как молодой артист стал жертвой несправедливой травли, журналистам поведал его приемный отец.

Многодетный россиянин Дмитрий Тюленев не видит в поступке названного сына ничего предосудительного. Да, Милохин действительно распевал украинский гимн, но до этого им был исполнен российский. Ногти в цветах флага Незалежной, по словам мужчины, это дань подписанному ранее контракту. В общем, если верить словам бывшего опекуна, то Даня стал жертвой ушлых манипуляторов.

В беседе с представителями прессы Тюленев также напомнил о долге государства перед блогером. По закону, парню много лет прожившему в детском доме, положена бесплатная квартира. О том, что беспечный красавчик промотал за границей миллионы, отец, конечно, предпочел умолчать. Судя по всему, беглый тиктокер продолжает мечтать о халяве, невзирая на собственное положение.

«У нас в Анапе у Дани была временная регистрация – так как органы опеки не разрешали его прописывать постоянно, потому что он стоит в Оренбурге на очереди на получение квартиры как детдомовец… в эфире соцсети он спел гимн Украины – но сначала они спели гимн России, и только после украинский: хотели показать, что люди разных национальностей, несмотря на политическую ситуацию, дружат. Когда мы с Даней общаемся, то он говорит: «Я люблю свою Родину, с какой стати я должен куда-то уехать», — рассуждает приемный отец блогера.