Отсидевший Сергей Сичкар из «Дома 2» стал отцом

Отсидевший Сергей Сичкар из "Дома 2" стал отцом
Сергей Сичкар
Проведя три года за решеткой, Сергей Сичкар сумел наладить личную жизнь. События развивались стремительно - несколько месяцев назад сыграли свадьбу, а уже на днях мужчина впервые стал отцом.

Сергей Сичкар и Лера Шимасюк на знаменитой телестройке продержались совсем недолго. Как только другие участники узнали, что парочка познакомилась еще до проекта, но на съемки пришла по отдельности, чтобы подзаработать, их тут же выгнали. Однако отношений возлюбленных это не испортило.

Лера дождалась Сергея из тюрьмы, где он провел три года за продажу угнанных автомобилей, и они официально стали мужем и женой. Практически сразу же после торжества стало известно, что пара ждет ребенка. Недавно Сичкар поделился с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*» радостной новостью - 18 сентября он стал отцом.

На свет появилась прекрасная девочка, имени которой экс-участники «Дома 2» пока не разглашают. Счастливый отец присутствовал на родах, о чем не пожалел. Сообщая о рождении малышки, Сичкар порекомендовал всем мужчинам не оставлять своих любимых в такой важный и непростой момент.

Отсидевший Сергей Сичкар из "Дома 2" стал отцом
В микроблоге семейства Сичкар 

"18.09.2023. 16:17. Наш Ангел появился на свет. Наша волшебная девочка. Мы счастливы", - сообщили супруги.

Пока молодые родители и новорожденная еще находятся в роддоме. Сергей не оставляет жену и в послеродовой период, при этом ежедневно выходит на связь с подписчиками. Фанаты все три дня активно поздравляют пару со счастливым событием.

 «Ура, поздравляю! Здоровья и сил маме и малышу», «Счастья, любви и всего наилучшего», «Всегда будь рядом со своими девочками, как сейчас», «Это огромное счастье — быть родителями. Всех вам благ», — пишут в Сети поклонники.

Напомним, что совсем скоро и другие участники знаменитого телешоу станут родителями. Правда, уже во второй раз. Арай Чобанян и Ирина Пинчук ждут второго сына. Правда, в последнее время пара находится в разлуке, из-за чего поклонники подозревают, что между ними пробежала черная кошка.



*Организация запрещена на территории РФ