Вернувшегося с СВО Никиту Барышева из «Дома-2» обокрали на миллионы

Вернувшегося с СВО Никиту Барышева из «Дома-2» обокрали на миллионы
Никита Барышев
Никита Барышев хорошо известен поклонникам «Дома-2». В прошлом году красавчик с поляны отправился на линию фронта в качестве участника СВО. Недавно он получил от государства положенные ему боевые выплаты в размере двух миллионов. Но распорядиться средствами не успел, потеряв их в ночном клубе.

Барышев совсем недавно вернулся с СВО в родные края. Причем повод у него был печальный — похороны дедушки. Этого Никита не скрывал.

«Я приехал по семейным обстоятельствам домой. В связи с утратой моего дедушки. Папа моей мамы, тоже удар в параллели нахождения на СВО. О дедушке расскажу позже… Бабушка счастлива и рада, что я живой, до слез, она ждала меня очень. И мои подруги рядом со мной. Мы все вместе. Вытягивают меня из плохого внутреннего состояния и просят, чтобы на моем лице была вновь моя фирменная барышевская улыбка! Но мне все равно тяжело… и вчера произошла еще ужасная ситуация. Силы на исходе, но я держусь. Я кремень!» — писал ранее Никита в Instagram*.

Сделав все положенные дела, Никита решил отправиться в столичный клуб «Эгоистка». На протяжении всей ночи участник «Дома-2» и СВО кутил, пока не собрался наконец восвояси. Случилось это только под утро, тогда же Барышев понял, что на личном счету не хватает практически двух миллионов рублей, если точнее — 1 876 000. Известно, что деньги ушли с карточки Никиты несколькими переводами.

Барышев уверен, что стал жертвой грабителей. Из клуба он в итоге отправился не домой, а в полицию. Пока неизвестно, вышли ли сотрудники правоохранительных органов на след недобросовестных граждан, покусившихся на кровные Никиты.

Барышев, напомним, гордится своей деятельностью как солдата СВО. Получив повестку в прошлом году, он без задней мысли 28 сентября отправился на фронт. При этом Никита ничуть не изменил собственным привычкам. Даже на приграничных с Украиной территориях зачастую вел себя так, будто бы по-прежнему находится на съемках «Дома-2». А во время отпусков неизменно отправлялся в московские бары и клубы. Ранее, напомним, стало известно о том, что в жизни другого участника телестройки произошло важное событие. Речь идет об отсидевшем Сергее Сичкаре, который стал отцом.



*Организация запрещена на территории РФ