«Идеальная вруша»: ютящаяся с сыном в чужом доме Седокова поймана на обмане

Ютящаяся с сыном в отеле Седокова поймана на вранье
Анна Седокова
Недавно стало известно о возвращении Анны Седоковой с сыном Гектором в Россию. Артистка призналась, что в столице у нее сейчас даже угла нет. Но, как оказалось, певица почему-то решила слукавить. По крайней мере, на этом настаивает источник, знакомый с ситуацией.

Последние несколько месяцев Седокова регулярно оказывалась в центре внимания. Одно время все обсуждали личную жизнь Анны. Поговаривали, что у нее появились проблемы с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Якобы страстная любовь между звездными супругами закончилась спустя три года брака. И чаще всего сама Седокова провоцировала эти слухи, то откровенно обжимаясь с другими мужчинами, то пропадая в поездках. И недавнее заявление Анны о возвращении в Россию из Америки еще больше убедило всех в расставании Седоковой с Тиммой.

«Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги и огромное желание работать и достигать новых вершин. А значит мы сильные, мы справимся», — делилась ютящаяся в отеле Анна.

К слову, сам Тимма тоже навел интриги. «Я вообще не улыбаюсь. Новая глава», — заявил недавно спортсмен. И пока интернет-пользователи разбираются, что же происходит между баскетболистом и певицей, последняя была поймана на вранье. На этом настаивает продюсер Олеся Сазыкина.

«Седокова – сказочница, прям идеальная вруша. Я не раз пересекалась с ней в силу своей работы. Когда она ушла из группы «ВИА Гра», у нее были богатые инвесторы, которые вкладывали деньги в ее раскрутку. А однажды я слышала разговор Анны с сотрудницей одного из крупных медиахолдингов. Так вот та посоветовала Седоковой вкладывать деньги в недвижимость. Аня и вложилась. Насколько мне известно, у нее до сих пор есть шикарная квартира в Москве, которую она сдает за большие деньги. Поэтому, скорее всего, разговоры о том, что у Ани нет жилья, неправда. Седокова всегда жила на широкую ногу, мужики ее любили и любят. Поэтому, я считаю, что история о том, что у нее ничего нет – выдумка ради пиара», — заявила Сазыкина.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов