Плачущий Роман Капаклы из «Дома 2» сообщил о свадьбе

Плачущий Роман Капаклы из «Дома 2» сообщил о свадьбе
Роман Капаклы
Звезда «Дома 2» Роман Капаклы снова пополнил ряды холостяков. Однако свободным молодой человек оставаться не хочет и не скрывает, что был бы рад связать себя узами брака.

Роман Капаклы, пережив расставание с Татьяной Мусульбес, активно проводит время с друзьями. В настоящий момент он вместе со своим другом Араем Чобаняном отправился в Ростов-на-Дону, чтобы погулять на свадьбе приятеля. В разгар торжества Капаклы неожиданно удивил подписчиков откровением.

«Не передать словами энергетику. Поздравляю. Все... Теперь я тоже хочу свадьбу», - написал Капаклы, добавив плачущий смайлик.

Плачущий Роман Капаклы из «Дома 2» сообщил о свадьбе
В микроблоге Романа Капаклы 

Блогер искренне радовался за друга, публиковал красивые видео, активно танцевал и все время улыбался. Отметим, что одна свадьба в жизни Капаклы уже состоялась - еще в феврале он был мужем Марины Африкантовой. Казалось, что пара счастлива вместе, Роман даже говорил о том, что хочет стать отцом. Однако вскоре супруга узнала, что уже несколько месяцев ее благоверный крутит роман на стороне.

Вскоре грянул развод, и Капаклы тут же сошелся с Татьяной Мусульбес. Пара счастливо путешествовала и ни минуты не могла провести друг без друга. Правда, сказка быстро закончилась. В середине августа Капаклы объявил о расставании с новой возлюбленной - вместе они провели только полгода.

"Да, это решение было принято, точно не с улыбкой, а скорее со слезами на глазах, но почему-то понимая, что так будет лучше обоим", - рассказал Роман подписчикам.

Переживать расставание Мусульбес отправилась в дом своей замужней беременной подруги Ирины Пинчук. Теперь поклонники пары всерьез переживают о том, что глава счастливого семейства может стать очередной жертвой любвеобильной красотки.



*Организация запрещена на территории РФ