Чумакова застали с грудастой красоткой: уже давно привязаны друг к другу

Чумакова застали с грудастой красоткой: уже давно привязаны друг к другу
Алексей Чумаков
Еще совсем недавно поклонники поздравляли Алексея Чумакова и Юлию Ковальчук с рождением второго ребенка. Казалось, что всем сплетням о неверности певца положен конец. Однако не тут-то было.

У Чумакова всегда были вполне открытые взгляды на отношения и брак. Исполнитель никогда не скрывал, что легко может засмотреться на чужих женщин. Даже при условии, что сам он горячо и давно любит свою жену Юлию Ковальчук, подарившую ему двоих детей.

«Изменяют все и всегда, кто-то физически, кто-то ментально. Для меня катастрофа, если женщина интересна только своему мужчине, в этот момент можно просто закопать ее. Женщина должна возбуждать других людей», — делился своими мыслями Чумаков в интервью YouTube-шоу ««Откройте, Давид!».

Тогда Чумаков подвергся изрядной критике, досталось и Ковальчук, которая якобы терпит такого несносного мужа. Однако вряд ли звездным супругам есть дело до досужих разговоров. Вот только стоит с тех пор Алексею появиться на людях не с женой, как люди тут же начинают ехидно припоминать исполнителю его слова про измены и заглядывания на чужих женщин. Так случилось и сейчас, когда в Сети всплыло видео, на котором запечатлен Чумаков с Аленой Водонаевой.

Чумакова застали с грудастой красоткой: уже давно привязаны друг к другу
Алексей Чумаков всегда рад видеть Алену Водонаеву  

Правда, тут стоит сразу отметить, что звезд связывают дружеские чувства. Они знакомы с самого детства, и с годами их связь никуда не делась. Более того, они не стесняются демонстрировать свои чувства даже на камеру.

Водонаева не раз делилась своими мыслями о Чумакове. Так, по мнению знаменитости, Алексей не только замечательный человек, но и прекрасный семьянин.

Чумакова застали с грудастой красоткой: уже давно привязаны друг к другу
Алексей Чумаков по-дружески всегда готов засмотреться на прелести Водонаевой  

Как отметили поклонники, звездные друзья еще и отлично смотрятся вместе. Фантазии некоторых интернет-пользователей дошли до того, что они представили Алексея и Алена парой. И, судя по всему, Водонаева действительно нравится Чумакову как женщина. Так, артист время от времени не мог оторвать глаз от прелестей грудастой красотки.

«Красивые люди»; «Леша — любовь»; «Вы оба невероятно красивы! Не оторвать глаз от вас!»; «Столько теплоты»; «Могли быть красивой парой», — обратились люди к Алене и Алексею.