Юлия Ковальчук представила мужчину после сообщения о разводе с Чумаковым: это известный ведущий

Ковальчук показала мужчину после сообщения о разводе с Чумаковым: это известный певец
Юлия Ковальчук
На просторах Сети появился любопытный снимок Юлии Ковальчук. Артистка так и сияла рядом с привлекательным мужчиной, которым оказался отнюдь не Алексей Чумаков.

Экс-солистка группы «Блестящие» уже много лет счастлива в браке с темноволосым певцом. У парочки подрастает пятилетняя дочь Амелия, а в июле нынешнего года красавица-блондинка подарила возлюбленному вторую наследницу.

При этом артисты не скрывают, что их союз проходил через различные кризисы. Однажды появлялись даже сообщения о разводе звездных супругов: настолько натянутыми в какой-то момент оказались их отношения. К счастью, в итоге все недопонимания удалось разрешить.

На сегодняшний день между Юлией и Алексеем царит идиллия. И, по всей видимости, Чумаков всячески помогает жене в заботах о новорожденной дочери. Иначе как бы певица смогла вернуться к работе? А ведь именно об этом Ковальчук сегодня сообщила в своем микроблоге.

О каком именно проекте идет речь, красотка пока не рассказала. Зато представила мужчину, с которым ей предстоит сотрудничать. Им оказался известный телеведущий Борис Корчевников. На фотографии с ним Юлия так и сияла.

«Скоро…», – интригующе подписала она кадр. Фанатам остается только с нетерпением ждать премьеры шоу.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ