Народ ахнул при виде полуобнаженной Юлии Ковальчук: «Два месяца после родов»

Народ ахнул при виде полуобнаженной Юлии Ковальчук: «Два месяца после родов»
Ковальчук пришла в форму после вторых родов
Бывшая солистка группы «Блестящие» подарила жизнь второй дочери в начале лета. Судя по наделавшим немало шума в Сети кадрам, Ковальчук не намерена подаваться в домохозяйки.

В 2017 году Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями очаровательной дочери Амелии. А в первых числах июня в звездной семье снова произошло судьбоносное событие. Малышку с редким именем Алисия певица, как водится, произвела на свет в условиях тщательной конспирации.

Судя по всему, артистка не собирается засиживаться в декретном отпуске. Несмотря на совсем нежный возраст крохи, Ковальчук уже вовсю готовится к выходу на сцену. Кто бы мог подумать, что так мало времени спустя исполнительница хита «За четыре моря» сумеет вернуться в идеальную форму.

Своими успехами на таком нелегком поприще как спорт, артистка сегодня решила поделиться с подписчиками. На опубликованном в «Инстаграме*» снимке полуобнаженная Ковальчук позирует с загадочной улыбкой на лице. Обтягивающие штаны и крохотный топ позволили зрителям оценить весь фронт проделанных Юлией работ.

«Заключительный день лета провела в работе над собой! Два месяца после родов, так что пока очень аккуратно и нежно», — написала гордая артистка.

Народ ахнул при виде полуобнаженной Юлии Ковальчук: «Два месяца после родов»
 

Рассматривая точеную фигурку красотки, ахнувший от восхищения народ решил не скупиться на комплименты.

«Молодец! Только работая над собой можно добиться хороших результатов. Главное, не лениться!»; «Как ей это удалось?»; «Честно? Я в шоке, сила воли у нее просто огромная», — отреагировали на публикацию певицы комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о набранных Юлией Ковальчук килограммах. Раздобрев после вторых родов, блондинка уже несколько недель спустя умудрилась избавиться фактически от всего лишнего. Так что не стоит удивляться, если уже завтра сияющую артистку заметят на каком-нибудь концерте или светском мероприятии.



*Организация запрещена на территории РФ