Приемная семья Дани Милохина может остаться без дома после его бегства в Дубай

Приемная семья Дани Милохина может остаться без дома после его бегства в Дубай
Даня Милохин
Приемный отец Дани Милохина сообщил о травле. На родственников беглого блогера оказывается давление.

В начале сентября Даня Милохин вернулся в Россию, но уже через несколько дней улетел в Дубай. Дело в том, что известные общественные деятели потребовали забрать блогера в армию в ближайший призыв. Дескать, служба в вооруженных силах сделает знаменитого блондина более патриотичным. Даня перспективе надеть солдатскую форму оказался не рад, в спешке он покинул Москву.

Между тем на фоне шумихи проблемы появились у приемных родителей Милохина. Папа блогера, Дмитрий Тюленев, рассказал, что семья теперь может остаться без крыши над головой. Администрация Анапы подала в суд на Тюленева. Городские власти считают, что дом, в котором проживает приемная семья Милохина, возведен незаконно. Между тем Дмитрий утверждает, что его жилище было построено еще в 40-х.

«Понятное дело, что это заказная травля», - говорит приемный отец оскандалившегося блогера в соцсетях.

Дмитрий Тюленев рассказал также, что его лишили магазина – единственного источника дохода. Сейчас папа Дани пытается найти адвоката, но анапские специалисты отказываются помогать ему. Тюленев теперь ищет юриста в Москве. Он будет рад даже простой консультации.

Дмитрий подчеркнул, что продолжит защищать приемного сына. Мужчина потребовал прекратить травить его ребенка, призвал «жить дружно», так как мы «один народ».

По словам Тюленева, проблемы у него начались после прибытия наряда полиции. Правоохранительные органы искали Милохина, чтобы отправить его в военкомат. Дмитрий надеется, что со временем скандал исчерпает себя и его проблемы закончатся.