Кравченко раскрыла правду о ребенке от Леонова из «Папиных дочек»

Кравченко раскрыла правду о ребенке от Леонова из "Папиных дочек"
Татьяна Кравченко и Андрей Леонов
Знаменитость впервые рассказала о романе с артистом, который младше ее на четыре года. Выяснилось, что Татьяна Эдуардовна забеременела от своего коллеги по сцене.

69-летняя Татьяна Кравченко впервые раскрыла правду о романе с Андреем Леоновым, который прославился на всю страну благодаря роли в сериале «Папины дочки». Слухи об их отношениях упорно ходили в Интернете, однако официально были подтверждены только сейчас. В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Татьяна Эдуардовна вспомнила, что ее коллега по сцене буквально потерял голову.

«Очень симпатичный у нас с Андрюхой был роман. Мне так нравилось, как он ухаживал, как ребенок. Мы чуть ли не звезды считали. Он же младше меня года на четыре», — улыбается звезда «Сватов».

Однако против романа неожиданно выступила мать Леонова. Она считала, что актриса его сыну не подходит, и постоянно рассказывала ему о «мужиках», которые якобы ходили к Кравченко. Последняя вспоминает, что ее экс-возлюбленный, к сожалению, принимал все близко к сердцу и сильно ревновал. Тем не менее, их отношения продолжились, и Татьяна Эдуардовна забеременела. Увы, ей пришлось сделать аборт.

«Он так переживал, и его мама испугалась. Я говорю ей: „Да успокойтесь, я не собираюсь рожать“. Мне надо было карьеру... Грешница! Каюсь, в церковь бегаю. Прости, Господи, меня. Но я выдержала все это», — сообщила знаменитость.

Добавим, что в последнее время в прессе активно циркулируют сплетни о прогрессирующем алкоголизме Кравченко. Об этом, в частности, говорил Станислав Садальский. На фоне этих слухов Инна Королева показала, как Татьяна Кравченко выглядит сейчас.