«Я совсем непригоден!» Поклявшийся не жениться Стас Пьеха попросил женщин отстать от него

«Я совсем непригоден!» Поклявшийся не жениться Стас Пьеха попросил женщин отстать от него
Стас Пьеха
Стас Пьеха выступил с заявлением. Артист сообщил, что ему не нужна невеста.

Известный певец Стас Пьеха был женат на модели Натальи Горчаковой. В 2014-м у пары появился сын Петр, а через два года грянул развод. Певец признавался, что его брак был обречен. В те годы он употреблял наркотики, поэтому не был способен выстраивать здоровые отношения. Известно, что наследник знаменитой творческой династии долго лечился, чтобы вернуть в трезвость в свою жизнь.

После развода Стас Пьеха поклялся себе, что никогда не женится вновь. Артист считает, что поход в загс— «абсолютно ненужная процедура». Дескать, штамп в паспорте – это пережиток.

Но недавно Стас внезапно заговорил о том, каких девушек предпочитает. Пьеха заявил, что ему нравятся дамы, не обезображенные пластическими операциями. Поклонники решили, что артист пересмотрел свои взгляды на брак и теперь находится в поиске невесты.

Вероятно, желающих познакомиться с певцом оказалось слишком много. Стасу даже пришлось выступить с публичным обращением. В своем заявлении артист попросил девушек отстать от него.

«Я для отношений совсем непригоден! Особенно для продолжительных. Так что набор в группу окончен, расходимся... Конечная», — написал внук Эдиты Пьехи в личном микроблоге.

Стас Пьеха сегодня живет на два города. В Москве у артиста работа, а в Санкт-Петербурге подрастает сын. Из-за плотного рабочего графика артист не может видеть сына так часто, как ему хотелось бы. Пьеха называет себя «так себе папой». Впрочем, Стас ежемесячно отправляет наследнику крупную сумму, чтобы мальчик ни в чем не нуждался.