Дмитрий Борисов покинул Россию на фоне радостного события: шоу откладывается

Дмитрий Борисов покинул Россию на фоне радостного события: шоу откладывается
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов вышел на связь с публикой. Поклонники не сразу поняли, куда отправился телеведущий.

Будущее народного любимца Дмитрия Борисова долгое время было туманным. После старта спецоперации программу шоумена «Пусть говорят» закрыли, так как Первый канал сосредоточился на общественно-политических проектах. Впрочем, совсем без работы Дмитрий не сидел, ведь на «главной кнопке страны» он давно занимает одну из руководящих должностей.

Между тем на днях поклонники Дмитрия Борисова получили радостные новости. Скоро телеведущий вернется на экраны. Знаменитость появится в проекте «Эксклюзив», в рамках которого будет вести откровенные беседы с российскими звездами. Вероятно, шоумену придется соперничать за зрителя с Лерой Кудрявцевой и ее программой «Секрет на миллион», что выходит на НТВ. Оба проекта, порадуют народ субботним вечером.

Трансляция первого выпуска программы «Эксклюзив», по слухам, запланирована на конец сентября. Между тем сам шоумен внезапно улетел из России.

«Дмитрий
Дмитрий Борисов 

Телеведущий вышел на связь из Алма-Аты. Дмитрий Борисов опубликовал фото, созданное в центре города. Судя по всему, увидеть «Эксклюзив» в сентябре, как многие ожидали, зрителям не придется. Впрочем, будем надеяться, что премьерный выпуск программы уже записан и все же увидит свет в ближайшее время.

Добавим, ранее Дмитрий Борисов показал своих малышей. Телеведущий опубликовал кадры в личном микроблоге, очень удивив публику при этом.



*Организация запрещена на территории РФ