Анисина сделала заявление о браке с Джигурдой: вот до чего довели его оргии с Волочковой

Анисина сделала заявление о браке с Джигурдой: вот до чего довели его оргии с Волочковой
Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина дважды выходила замуж за Никиту Джигурду, каждый раз сталкиваясь с непониманием со стороны народа. После событий последних месяцев люди призывали фигуристку еще раз пересмотреть свое решение быть с эпатажным шоуменом, питающим слабость к самой скандальной балерине России. И, похоже, Марина прислушалась к голосу людей.

Не секрет, что Джигурда в прямом смысле боготворит Анастасию Волочкову. Об оргиях этих двух друзей ходят самые настоящие легенды, которые они же и спровоцировали. До сих пор неясно, насколько далеко эта парочка заходила в своих пьяных игрищах. Однако их публичные интимные касания, признания и лобызания для многих россиян стали поводом для того, чтобы заговорить о разводе Анисиной и Джигурды.

Ведь пока Никита развлекался в объятиях королевы шпагатов, Марина за границей занималась воспитанием детей от шоумена — Евы Влады и Мика-Анжеля-Криста. Семья воссоединялась лишь время от времени и на короткие сроки, что не шло на пользу ни Анисиной, ни Джигурде. Постоянные комментарии Марины о счастливом браке с Никитой на фоне его оргий с Волочковой мало кого удовлетворяли.

Сейчас Анисиной пришлось выступить с очередным заявлением о браке с Джигурдой. Как оказалось, фигуристка вместе с детьми окончательно вернулась в Россию. Она уже снимает в столице квартиру. Живет ли вместе с ней Никита и помогает ли с оплатой аренды, неизвестно. Однако Анисина по-прежнему утверждает, что беспокоиться за ее брак с Джигурдой не нужно. Мол, у них все прекрасно.

«Я насовсем вернулась, уже два месяца в России, а желтая пресса все пишет, что я все бросаю Джигурду. <…> Я новую квартиру сняла, на год вперед оплатила ее, но сейчас так. Джигурду я не бросаю», — выступила с объявлением Марина в эфире телешоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Ранее, напомним, о своем браке высказался сам Никита Джигурда. И в очередной раз 62-летний шоумен всех удивил. Он рассказал, как заставляет Марину постоянно плакать из-за своих поездок на линию фронта с Украиной. При этом сам Джигурда совершенно ни о чем не жалеет. «Я знаю, что ничего не будет», — заявлял на эту тему Никита в эфире шоу Дианы Кади.