Как Жанна Фриске: опубликовано фото Заворотнюк, сделанное в США

Как Жанна Фриске: опубликовано фото Заворотнюк, сделанное в США
Анастасия Заворотнюк
Звезда сериала «Моя прекрасная няня» на публике не появляется уже несколько лет подряд. Недавно в Сети появилось фото актрисы, от которого у всех ее поклонников защемило сердце.

Жизнь Анастасии Заворотнюк разрушила тяжелейшая болезнь. После рождения дочери Милы у знаменитости диагностировали очень агрессивную опухоль мозга, от которой в свое время так рано ушла из жизни певица Жанна Фриске. Родные приняли решение не комментировать состояние знаменитости и спрятать ее от посторонних глаз.

Теперь ни супруг, ни старшие дети даже не публикуют снимков Заворотнюк. Но на днях отличилась бывшая партнерша Петра Чернышова по фигурному катанию, американская спортсменка Наоми Ланг. В личном аккаунте в соцсети она разместила совместное фото, сделанное еще до трагических событий в жизни знаменитого семейства.

На архивном снимке запечатлен молодой и сияющий от счастья Чернышов и улыбающаяся, стройная красавица Заворотнюк. Рядом позирует и сама Наоми Ланг со своим спутником. Глядя на этот кадр, фанаты прослезились: когда-то и Жанна Фриске точно также улыбалась, радовалась жизни и мечтала о малыше. И Заворотнюк, и Фриске смогли ощутить радость материнства, но после этого их жизнь резко изменилась.

Как Жанна Фриске: опубликовано фото Заворотнюк, сделанное в США
В микроблоге Наоми Ланг 

Теперь же россиянам остается только наблюдать за жизнью старшей наследницы Заворотнюк Анны. Девушка - единственная из семьи, кто регулярно появляется в социальных сетях и рассказывает о своей жизни. Она тяжело переживала болезнь матери и даже лечилась от депрессии. Недавно жизнь Анны наладилась - она вышла замуж за своего давнего возлюбленного и теперь живет на две страны.



*Организация запрещена на территории РФ