Салибеков из «Дома-2» нанес удар Черно: ославил на всю страну

Салибеков из «Дома-2» нанес удар Черно: она не ожидала такого
Александра Черно
Экс-участница реалити сейчас переживает непростые времена. Окончательно разойдясь с мужем и отцом своего единственного ребенка Иосифом Оганесяном, Александра только и успевает разрываться между воспитанием сына, работой и заботой о себе. И внезапное нападение на нее еще одной звезды телестройки Тиграна Салибекова вряд ли улучшило душевное состояние знаменитости.

Саша Черно за годы карьеры звезды «Дома-2» часто сталкивалась с критикой своей внешности. Причем замечания неслись в адрес участницы реалити как от коллег, так и от зрителей. Похудев и изменив имидж, Черно вряд ли ожидала вновь столкнуться с активными нападками, тем более от других звезд самой скандальной телестройки страны.

На этот раз отличился Тигран Салибеков. Находясь на съемочной площадке «Дома-2», участник реалити вышел на связь в персональном микроблоге в Instagram*. В разделе Stories мужчина высмеял внешность Черно, сопроводив видео далеко не самым удачным снимком коллеги по проекту. По словам Тиграна, при виде встопорщенных бровей Александры ему нестерпимо хочется провести по ним пальцами, чтобы придать нормальную форму. При этом публично нанеся Черно удар, Салибеков заверил ее в своих самых теплых чувствах.

«Я почему-то когда вижу эти брови, как на картинке, всегда почему-то хочется вот так вот сделать, расчесать просто. <…> Шурочка, люблю тебя!» — обратился к коллеге по проекту Тигран.

Черно пока никак не отреагировала на выпад Салибекова. Впрочем, Александре сейчас хватает забот. И дело не только в окончательном расставании с Оганесяном. Так, к примеру, ранее Саша рассказывала о проблемах со здоровьем у ее единственного сына. В то же самое время Черно старается не утонуть в бытовой жизни. Поэтому на днях она отправилась в родной город.

Салибеков из «Дома-2» нанес удар Черно: она не ожидала такого
Саша Черно вновь начала набирать вес после длительного и непростого похудения  

В Сергиевом Посаде Александра встретилась с друзьями и неплохо провела время. А уже после вечеринки обнаружила неприятные сюрпризы: из-за алкоголя состояние кожи лица звезды «Дома-2» теперь оставляет желать лучшего, а вес снова подскочил. Так что вряд ли Черно сейчас есть дело до насмешек Салибекова.



*Организация запрещена на территории РФ