Дочь Успенской погладила свою киску у всех на виду: кадры утекли в Сеть

Дочь Успенской погладила свою киску у всех на виду: кадры утекли в Сеть
Татьяна Плаксина
Наследница королевы шансона решила отвлечься. Домашние забавы Плаксиной стали достоянием публики.

Татьяна Плаксина, которая, наконец, вышла из тени и блистает на сцене, начинает затмевать свою прославленную родительницу Любовь Успенскую. За успехами талантливой артистки следят едва ли не с большим вниманием, чем за событиями вокруг королевы шансона. Интересует публику и личная жизнь Плаксиной, о которой она пока не особо откровенничает. Тем не менее, в Сети появились кадры из домашнего архива красотки.

В личном аккаунте Татьяна решила на время отвлечься от работы и показала, как развлекается на досуге. Короткое видео появилось в сторис. На кадрах Плаксина гладит рыжую киску, которая мирно дремлет на пушистом покрывале.  Публика умилилась: пользователи отметили, что звезды тоже люди, и им иногда нужны простые радости. В ролике артистка успела засветить маникюр. Внушительной длины зеленые ногти подписчиков впечатлили так же, как и милое животное.

«Плаксина
Плаксина погладила пушистую киску 

«Какая прелесть, рыжик», «Хорошенькая киска», «Какое уютное видео», «Вот это ногти, неужели удобно с такими длинными ходить?» — пишут в Сети.

Ранее свежее фото Плаксиной смутило поклонников. Народ гадает, что случилось с лицом красавицы. Выдвигают самые разные версии: некоторые даже заподозрили, что дочь Успенской опять сделала пластическую операцию, которая оказалась не очень удачной.

Напомним, ранее Плаксина перенесла несколько вмешательств после неудачного падения с велосипеда. Звездная мать приложила уйму усилий и потратила немало денег, чтобы помочь ей. Результат того стоил, уверяют фанаты. Таня стала еще краше, чем была.



*Организация запрещена на территории РФ