Заворотнюк проиграла в борьбе: неутешительные новости

Заворотнюк проиграла в борьбе: неутешительные новости
Анастасия и Анна Заворотнюк
Больше четырех лет специалисты ждали, что ситуация изменится в лучшую сторону. Но вердикт был далек от радужного.

Над семьей Анастасии Заворотнюк снова сгустились тучи. Плохие новости пришли из Москвы.

Родным тяжелобольной актрисы приходится несладко последние годы. С момента, как у знаменитой няни обнаружили рак, близкие как могут поддерживают Анастасию и молятся о ее здоровье. Помимо огромных расходов и постоянного стресса, у семьи Заворотнюк были за это время и другие поводы для переживаний.

В прессу просачивались вести о долгах самой актрисы, а также ее верного супруга Петра Чернышева, который в поте лица работает, чтобы оплачивать лечение. Теперь же в неприятности вляпалась наследница артистки и фигуриста, Анна Заворотнюк.

Как стало известно, девушка задолжала банку крупную по меркам простых людей сумму — 85 тысяч рублей. Источники предполагают, что красотка взяла кредит. Это случилось еще в конце 2018-го, а уже через пару месяцев начала копиться задолженность. Специалисты банка терпеливо ждали более четырех лет, но ситуацию Заворотнюк так и не исправила. Тогда кредитная организация обратилась в суд, который и постановил, чтобы с наследницы звезды взыскали сразу всю сумму. Сама Анна при вынесении вердикта не присутствовала.

Сейчас проигравшая суд красавица наслаждается отдыхом в поселке Янтарный в Калининградской области. Заворотнюк-младшая восстанавливает силы в спа-комплексе и любуется живописными окрестностями.

Анна Заворотнюк наслаждается спа-процедурами
Анна Заворотнюк наслаждается спа-процедурами 

К слову, когда Анна соберется за границу в очередной раз, на границе, если она не погасит долг, ее может ждать неприятный сюрприз. Помешать приятной поездке может задолженность в сумме от 30 тысяч. Впрочем, как полагают светские обозреватели, 85 тысяч — сумма весьма скромная для дочери известной актрисы, и проблем с уплатой возникнуть не должно.



*Организация запрещена на территории РФ