Алена Апина изменилась до неузнаваемости после пластики: прячется за темными очками

Алена Апина
Алена Апина
В Сети обсуждают свежее фото Алены Апиной. Россияне не сразу сумели узнать исполнительницу хита «Бухгалтер».

В конце августа экс-солистке группы «Комбинация» исполнилось 59 лет. По словам знаменитости, она находится в полной гармонии с собственным возрастом.

«Не бойтесь взрослеть! Это, как минимум, весело. Думала, что свои 59 буду встречать в ходунках и со слюноотсосом. Ан нет!» – писала в тот праздничный день Алена Евгеньевна.

При этом возможностями современной косметологии и медицины Апина все же не пренебрегает. Минувшей весной звезда призналась, что решилась на пластическую операцию.

Как пояснила певица, она всегда мечтала быть гордой обладательницей фигуры в форме гитары, и именно работа грамотного хирурга позволила ей осуществить эту мечту. Не исключено, что тот же врач поработал и над лицом Алены.

Во всяком случае, некоторые поклонники утверждают, что артистка изменилась до неузнаваемости. К таким выводам народ пришел, увидев свежее селфи Апиной, на котором она спрятала глаза за темными очками.

«Выглядит на 45, не больше», «Не сразу признала, Вы прямо похорошели», «Если пластика, то грамотная, и губы зачет», – высказались интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Алены Апиной 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов