Трусов не видно: Седокова блеснула пышным задом на камеру

Трусов не видно: Седокова блеснула пышным задом на камеру
Анна Седокова
Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова умеет подать себя. От ее очередного свежего снимка публика ахнула.

Анна Седокова недавно вернулась в Россию, чем в очередной раз подпитала слухи о том, что в ее браке с баскетболистом Янисом Тиммой все идет не слишком гладко. Последние месяцы звезда проводила в поездках и обнималась с другими мужчинами в злачных местах, а теперь и спортсмен заявил, что начал в своей жизни «новую главу».

Похоже, разрыв спровоцировал Седокову пуститься во все тяжкие. Теперь она охотно демонстрирует собственные достоинства в личном микроблоге в «Инстаграме*». Несколько часов назад подписчики, открывшие «сториз» певицы, оказались сильно удивлены. Ради эффектного кадра Анна закинула ноги на диван, расположившись так, что трусов не было заметно.

Трусов не видно: Седокова блеснула пышным задом на камеру
В микроблоге Анны Седоковой 

"Сняла кое-что для тебя...", - подписала снимок звезда.

Позже стало ясно, что нижнее белье на Седоковой все же присутствовало - она щеголяла по дому в ярко-красных трусах с высокой посадкой и в черном топе. Напомним, что в России Анну уже никто и не ждал, но она все же вернулась туда, где зарабатывала лучше всего, прихватив с собой сына Гектора. Теперь она, по всей видимости, снимает свои ролики из съемной квартиры или номера отеля, поскольку сразу же сообщила, что в Москве у нее нет даже своего угла.

Правда, верят этим жалобам далеко не все. Недавно известный продюсер выступил с разоблачением Седоковой, заявив, что на улице она точно не останется, да и жилье в столице у нее есть, причем в отличном месте.



*Организация запрещена на территории РФ