Капаклы с мольбами бросился в ноги Африкантовой: «Надежда умирает последней»

Капаклы с мольбами бросился в ноги Африкантовой: «Надежда умирает последней»
Роман Капаклы
Обманутая возлюбленная была непреклонна. Взывавший к Марине Роман остался у разбитого корыта.

Роман Капаклы, похоже, постепенно пришел в себя после разрыва с Татьяной Мусульбес и задумался, как жить дальше. Как следует поразмыслив, чего ему не хватает, экс-участник «Дома-2» публично обратился к бывшей избраннице Марине Африкантовой. Свои мольбы он опубликовал в соцсети.

Оказалось, что для счастья и комфортной жизни Капаклы недостает некоторого количества личных вещей, которые после расставания зависли у Африкантовой.

«Хотелось бы вернуть свои личные вещи, я в Москве уже, на секундочку, 4 месяца. Марина, отзовись и отдай мои вещи», — воззвал к обманутой бывшей Роман.

«Капаклы
Капаклы обратился к Африкантовой 

Как выяснилось позже, Африкантова оказалась непреклонна. Капаклы признался, что пока вернуть свое имущество ему не удалось.

«Вещи свои у меня забрать нормально не получилось, естественно. Собственно, как и предполагалось».

Тем не менее, получивший от ворот поворот Роман все же надеется, что Марина проявит благоразумие и рано или поздно отдаст все, что ему принадлежит. Красавчик даже помечтал, что вещи чудесным образом окажутся на пороге его дома.

«Надежда умирает последней», — резюмировал он.

Напомним, развод с Африкантовой у Капаклы случился после того, как она поймала супруга на изменах. Роман после расставания сошелся с Мусульбес, но идиллия долго не продлилась. Пара распалась, а коварная Татьяна, по слухам, теперь положила глаз на мужа беременной Иры Пинчук, Арая Чобаняна.



*Организация запрещена на территории РФ