В интернете раскритиковали широкие бёдра Анфисы Чеховой

ФОТО *instagram.com
Пользователи «Инстаграма*» резко высказались о фотографии телеведущей Анфисы Чеховой в купальнике

На днях телеведущая Анфиса Чехова вернулась с отдыха в Испании. Вместе со своим сыном Соломоном она целую неделю отдыхала на курорте Льорет-де-Мар.

«Скучаем по нашей испанской вилле. Солик даже всплакнул в самолёте: Где я найду еще такой удобный бассейн, что бы без нарукавников плавать. И друзья у него новые появились, дети Светы и Алексея, хозяев виллы. А с друзьями всегда грустно расставаться. В общем, хороший у нас был отдых!», - подписала выложенную в сеть с отдыха фотографию Чехова.

Однако многие подписчики не оценили настальгическое настроение Анфисы Чеховой, а лишь раскритиковали ее бедра, которые, по их мнению, не уместились в ярко-розовый купальник: «Анфиса, сколько вы сейчас весите? Щёчки уже не висят, но бёдрышкам явно нужен купальник побольше размером», «Подскажите секрет стройности Вашей фигурки? Может сальцо наворачиваете по ночам? Откуда такие ляшки?», пишет портал eva.ru.

Некоторые же поклонники Чеховой похвалили хорошую форму телеведущей. «Анфиса, у тебя потрясающие результаты! Такая хорошая фигура! Так держать», «Красивая у вас фигура!!! И купальник офигенный!!!», - написали в поддержку Чеховой они.





*Организация запрещена на территории РФ


Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»
«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении