«Люба мечтала стать бабушкой»: показавшую животик дочь Успенской поздравляют с беременностью

«Люба мечтала стать бабушкой»: показавшую животик дочь Успенской поздравляют с беременностью
Татьяна уже давно грезит о материнстве
33-летняя Татьяна Плаксина уже неоднократно намекала на желание как можно скорее родить малыша. Однажды девушка даже в открытую говорила, что считает материнство важной миссией.

Похорошевшая после серии пластических операций Татьяна продолжает интриговать народ яркими публикациями. Например, сегодня в микроблоге единственной дочери звезды шансона появилось провокационное фото с голым животом.

Трогая себя на камеру, девушка как бы намекает на интересное положение, что тут же бросилось в глаза фанатам. При этом ранее Плаксина в открытую говорила о своем стремлении обзавестись ребенком. При поддержке матери художница и начинающая певица прорабатывает всевозможные варианты.

Увы, на этот раз дочь Успенской лишь раззадорила собственных поклонников. Как выяснилось, провокационное фото было сделано еще год назад, а значит, ни о какой беременности не может быть и речи.  Если только, рассуждают комментаторы, Таня не использует архивный снимок, чтобы поделиться радостью. Как известно, женщины на маленьких сроках беременности крайне впечатлительны и обычно не спешат с обнародованием интересного положения.

«Люба мечтала стать бабушкой»: показавшую животик дочь Успенской поздравляют с беременностью
 

«Люба мечтала стать бабушкой»; «Таня, так вы все же беременны?»; «Честно говоря, я вижу намек на роддом»; «Решила рассказать о своем счастье при помощи старого фото?»; «Успенская давно хотела внуков, неужели это случилось? От всего сердца поздравляем», — рассуждают люди в соцсетях.

Напомним, что на протяжении долгого времени Любовь Успенская боролась за трезвость наследницы. Девушка подсела на запрещенные вещества и едва не потеряла все. Только благодаря безмерной любви и упорству «королевы шансона» Плаксину удалось вылечить от пагубной зависимости. Вернувшись в Россию из Америки, красотка занялась восстановлением внешности, серьезно пострадавшей после несчастного случая в горах Коста-Рики. С недавних пор Татьяна выглядит по-настоящему восхитительно.



*Организация запрещена на территории РФ