Положение тяжелое: подробности несчастья разбившейся Асмус

«Хруст был на весь Выборг»: подробности несчастья разбившейся Асмус
Кристина Асмус
Ранее стало известно, что звезда «Текста» и бывшая жена Гарика Харламова серьезно пострадала. Сейчас появились детали произошедшего с Кристиной Асмус.

Кристине в последнее время не везет. Только очередные страсти улеглись вокруг постоянно попадающей в скандалы артистки, как на ее голову обрушилось новое несчастье. Поначалу вышедшая на связь Асмус лишь коротко сообщила, что сломала ногу. Позднее звезда театра и кино решила опубликовать более развернутое заявление уже в личном микроблоге в Instagram*. «Я сломала ногу. Со смещением. Причем, очень сложное смещение, без операции никак», — рассказала Кристина.

Поразительно, что последние пару лет Асмус постоянно травмирует ноги. Как шутят поклонники, артистку будто кто-то сглазил, настолько это все печально. Между тем выяснилось, что Кристина травмировалась во время съемок в Выборге, разбившись в момент высокого прыжка.

«Хруст был на весь Выборг»: подробности несчастья разбившейся Асмус
Кристина Асмус последние три года травмирует ноги  

«В прошлом и позапрошлом связки, в этом году перелом. Второй перелом в жизни, но врачей больше пугает серьезное смещение. Заработала я это все безумие на съемках в Выборге. Не в кадре, за кадром, когда готовилась к крупному плану. Высокий прыжок, приземление на подвернутую ногу всем весом, еще и с сильной инерцией. Хруст был на весь Выборг. Группа была уверена, что в кадр я не выйду. Но я доиграла свой крупный план и с тяжелой травмой и поехала в больницу. А дальше все как в туманце — большая синяя стопа, рентген, гипс и слова от нескольких независимых врачей, что без операции никак», — пожаловалась Асмус.

Несмотря на всю серьезность ситуации, Кристина не отчаивается. Она не стала отменять рабочие встречи и собирается выходить на сцену даже в гипсе. «Билеты на спектакли не сдаем. А я в ближайшее время расскажу, че было эти дни и какого это с гипсом играть сексуальные сцены», — заключила Кристина Асмус, попутно поблагодарив поклонников и коллег за слова сочувствия.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов