«Убить эту мразь»: отец Фриске брызжет слюной после выхода Шепелева с сыном в свет

«Убить эту мразь»: отец Фриске брызжет слюной в ярости после выхода Шепелева с сыном в свет
Жанна Фриске
Родитель ныне покойной певицы Жанны Фриске говорит страшные вещи. До приступа бешенства его довело появление внука на публике. С бабушкой и дедушкой Платону по-прежнему не разрешают общаться.

Недавно телеведущий Дмитрий Шепелев произвел фурор, показавшись на светском мероприятии с сыном от Жанны Фриске Платоном. Его десятилетний наследник достаточно взрослый и пришло время познакомить его с публикой, заявил шоумен. Реакция родных Фриске не заставила себя ждать.

На связь вышел отец певицы Владимир Фриске. Мужчина разразился проклятиями и угрозами в адрес Шепелева. Увидев внука, он рвет и мечет. Он уверен, что мальчика телеведущий показал публике исключительно ради хайпа. По его словам, популярность Дмитрия сильно упала.

Выходка Шепелева привела отца Фриске в такую ярость, что он опасается, как бы чего не вышло, если они где-нибудь столкнутся.

«Я боюсь, если встречу его, могу что-нибудь натворить, убить эту мразь. Терять мне уже нечего», - признался Фриске.

Он заявил, что Шепелева ждет незавидная судьба. Мужчина уверен, что скоро телеведущий исчезнет с телеэкранов, а потом с ним может случиться кое-что и похуже.

«У него будут проблемы, однозначно: или заболеет, или голову оторвут», - со знанием дела сообщил родитель Жанны.

Встретиться с внуком бабушка и дедушка больше не пытаются. Они считают, что Дмитрий Шепелев настроил Платона против них. Однако не перестают надеяться, что когда мальчик повзрослеет, он все же захочет пообщаться.