«Какое-то нехорошее состояние в мозгах»: что угрожает единственному сыну Жанны Фриске

«Какое-то нехорошее состояние в мозгах»: что угрожает единственному сыну Жанны Фриске
Жанна Фриске
После смерти Жанны Фриске прошло несколько лет, и все это время почти никто не знал, что происходит с единственным сыном звезды. Дмитрий Шепелев, отец Платона, до недавних пор даже фотографий мальчика не выставлял в Сеть. Родители Фриске и вовсе оказались отлучены от внука.

Трудно передать горечь, которую испытывают Владимир и Ольга, на руках которых Платон рос первые два года своей жизни. Шепелев забрал готового ребенка, который уже умел ходить и говорить, негодует теперь отец Фриске.

Экс-ведущий Первого канала действительно постарался, чтобы его старший сын оказался изолирован от родственников по материнской линии. Даже крестная мама Платона, певица и ведущая Ольга Орлова, не имеет права встречаться с ребенком. Сам Дмитрий таким образом хотел оградить сына от якобы нежелательного внимания.

Ранее родители Фриске даже судились с Шепелевым, но с недавнего времени опустили руки и перестали бороться с бывшим возлюбленным покойной дочери. Единственное, в чем они проявили твердость, это в отстаивании апартаментов Фриске. «Он ведь хотел еще и часть квартиры Жанны продать, которая осталась Платошке. Но мы не дали. Это единственное, что ребенку достанется от мамы», — заявил Владимир.

Между тем находятся люди, которые убеждают отца покойной певицы снова идти в суд ради возобновления встреч с внуком. Однако мужчина не решается на такой шаг, так как боится навредить Платону. Владимир считает, что может в любой момент сорваться и испортить психику ребенку.

«Как только я начинаю обо всем этом думать, у меня сразу же начинается какое-то нехорошее состояние в мозгах. Боюсь натворить глупостей. Поэтому, я себя немножко сдерживаю. С этим нелюдем (Дмитрием Шепелевым – прим. ред.) договариваться никак нельзя. А если я сделаю какую-нибудь глупость, она может затронуть моего внука. Я не хочу, чтобы он страдал. Поэтому я пока смирился и надеюсь, что со временем Платон сам к нам придет. <…> Если на суде у Платона бы спросили, хочет ли он быть с бабушкой и дедушкой, а он ответил бы: «Я их не знаю», или еще что-то подобное, я бы этого точно не выдержал», — заключил отец Фриске.