Ругаются днем и ночью: семейной идиллии Бондарчука и Андреевой настал конец

Ругаются днем и ночью: семейной идиллии Бондарчука и Андреевой настал конец
Что не так с браком Андреевой и Бондарчука?
Внушительная разница в возрасте не помешала именитому режиссеру начать новую жизнь с молоденькой шатенкой. Но со временем союз Федора Бондарчука и Паулины Андреевой оказался под угрозой.

Ситуация, в которую угодили кинодеятель и звезда остросюжетного сериала «Метод», схожа с проблемой Ксении Собчак и Константина Богомолова. Как и  скандальная парочка, устроившая пикантное шоу даже из собственной свадьбы, Паулина Андреева и Федор Бондарчук имеют разные зоны комфорта. Своеобразным клеем, на котором держатся отношения пары, является сексуальный аспект. Несмотря на разницу в возрасте супруги продолжают демонстрировать безмерное счастье на публике, которая даже не догадывается о душевных метаниях прекрасной актрисы.

Как отмечает астролог Алина Сафронова, разные жизненные подходы становятся причиной серьезных разногласий. Нередко принятые мужем решения больно ранят Паулину, что делает этот союз недолговечным. Остается только надеяться, что любовь артистки и режиссера преодолеет даже трудности, виновниками которых стали пресловутые звезды. А иначе, семейной  идиллии Андреевой и Бондарчука настанет конец.

«Если наложить карты двух людей друг на друга, то станет понятно, возможен ли долгосрочный союз. Причем этот метод подходит не только для любовной сферы, но и для определения надежных бизнес-союзов», - объясняет свой подход астролог.

Если эксперт действительно права, то получается, что Бондарчук и Андреева ругаются днем и ночью. Положение пары существенно усугубилось после новостей о неожиданном поступке бывшей жены режиссера. Светлана Бондарчук обратилась в суд с целью переделить нажитое в первом браке. Срок давности подобных дел обычно составляет три года, но блондинку подобные «мелочи» так и не остановили.