«А он не только красавчик»: внушительное достоинство сына Рыбина и Сенчуковой поразило россиянок

«А он не только красавчик»: внушительное достоинство сына Рыбина и Сенчуковой поразило россиянок
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Парня в Сети окрестили крашем. Но недавно выяснилось, что внешность — это не все, чем одарила его природа.

Наследнику Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василию — 24 года. Долгое время парень держался в тени. А когда явил себя публике, произвел настоящий фурор. И это неудивительно: сын артистов вырос настоящим мачо. Длинные волосы, татуировки, мускулистое тело — все это произвело неизгладимое впечатление на девушек. Василий быстро обзавелся армией поклонниц, которые вздыхают по нему, разглядывая фото в соцсетях.

А недавно выяснилось, что привлекательная внешность — далеко не все, чем может похвастаться сын Рыбина и Сенчуковой. У парня обнаружилось внушительное достоинство. Оказалось, что он не только красив, но и талантлив. Сначала Василий организовал собственную творческую школу. А пару лет спустя решил пойти по стопам родителей и занялся музыкой.

Рыбин-младший собрал собственную группу под названием CODI. Не так давно состоялось первое важное выступление. Группа появилась на светском мероприятии: это была вечеринка канала MUSICBOX. Там прозвучала новая песня Василия «Бабочки». Россиянки, наблюдавшие за выступлением, пришли в восторг.

«А он не только красавчик, еще и талантливый», — пишут поклонницы.

«Василий
Василий Рыбин 

К слову, в личной жизни сына Рыбина и Сенчуковой все не так гладко, как в творчестве. Не так давно Василий развелся с женой: брак продержался всего 11 месяцев. Впрочем, красавчик недолго горевал. Вскоре он встретил 19-летнюю прелестницу Валерию. Василий признается, что они будто созданы друг для друга. Пока пара действительно кажется довольной отношениями: они часто бывают на публике вместе и искренне наслаждаются общением друг с другом.



*Организация запрещена на территории РФ