Молодая жена спустя год после свадьбы сдала Прилучного в клинику: вот что произошло

Молодая жена спустя год после свадьбы сдала Прилучного в клинику: вот что произошло
Павел Прилучный
В Интернете «гуляют» кадры недовольного Павла Прилучного, которого молодая жена спустя год после свадьбы привезла в клинику. Что случилось с актером?

Про личную жизнь Павла Прилучного слухов ходит столько, что они порой затмевают разговоры про творческие достижения звезды «Мажора». Подчас людям даже неинтересно, какие там новые проекты появились в фильмографии артиста. Для некоторых людей Павел вот уже пару лет интересен исключительно как бывший муж Агаты Муцениеце и герой скандальной светской хроники.

Понять людей можно. Непростой развод, который буквально изобиловал разными грязными слухами, начиная с домашнего насилия Прилучного в адрес Муцениеце и заканчивая его супружескими изменами со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович наделали много шума. После случилась неожиданная свадьба Павла с армянской актрисой Зепюр Брутян и предсказанная многими беременность. Попутно актер удачно влезал в скандалы, связанные с драками и даже однажды при молодой жене сорвался на журналиста, чуть не угодив в очередную громкую историю. На этом фоне в СМИ выходили материалы о новых ролях Прилучного, но они ожидаемо терялись среди других новостей о подвигах звезды.

Еще когда счастливая Зепюр Брутян хвасталась свадебными фотографиями, поклонники предупреждали ее насчет крутого нрава Павла. Актрисе намекали, что актер, прозванный «колотушкой», в любой момент может начать демонстрировать свои не самые лучшие качества. Брутян ожидаемо проигнорировала эти обращения. Долгое время казалось, что у супругов все прекрасно. За последние полгода они стали родителями сына, который для Павла стал уже третьим ребенком. В общем, в семье звезды «Мажора» царила идиллия.

Однако на днях Брутян шокировала людей внезапным решением сдать Прилучного в клинику. Речь идет о восстановительном заведении, в котором клиенты могут рассчитывать на полезный рацион, спортивные развлечения, спа и так далее.

Молодая жена спустя год после свадьбы сдала Прилучного в клинику: вот что произошло
Зепюр Брутян постоянно была рядом с мужем 

Бросать супруга Зепюр не стала и осталась с ним, помогая пройти через лечение. При этом артистка не скрывала, что муж в последнее время ее серьезно беспокоил.

«Я не помню, когда последний раз у Павла был выходной, а если и был, то лежал с температурой. Поэтому… В эти выходные мы не задумываясь приехали на Chek Up/detox и восстановление организма», — сообщила Зепюр.

Молодая жена спустя год после свадьбы сдала Прилучного в клинику: вот что произошло
Павел Прилучный явно был не в восторге от специальной диеты  

Прилучный явно не всему был рад в этом заведении. Так, к примеру, блюдо из сельдерея, по всей видимости, не является любимой едой запустившего себя артиста. То ли всерьез, то ли играя на камеру, но Павел выразил на своем лице все неудовольствие по поводу сложившейся ситуации, пока явно довольная собой Брутян снимала любимого на телефон. Все кадры Зепюр потом радостно выкладывала в своем микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ