Меган Маркл возвращается в кино: поклонники в ужасе

Меган Маркл возвращается в кино: поклонники в ужасе
Меган Маркл
Профессию киноактрисы Меган Маркл оставила, едва став женой принца Гарри. Но теперь в Сети активно обсуждают ее возможное возвращение на экраны.

Шумиху спровоцировал партнер герцогини по съемкам в сериале "Форс-мажоры" Патрик Адамс. Мужчина неожиданно опубликовал на своей странице весьма пикантные снимки с участием Меган Маркл. На фото герои обнимались, целовались и всячески демонстрировали чувства друг к другу, как это и было прописано в сценарии.

По сюжету герои Патрика и Меган поженились всего за несколько месяцев до того, как она вышла замуж за принца Гарри, стала герцогиней Сассекской и ушла из сериала и кино вообще. Этот ход позволил режиссеру практически безболезненно вывести пару из картины. Теперь публика, увидев снимки, вдруг решила, что таким образом Патрик Адамс намекает на возможное продолжение съемок сериала с участием герцогини.

Меган Маркл возвращается в кино: поклонники в ужасе
В микроблоге Патрика Адамса 

«Неужели Меган возвращается в кино? Сущий кошмар», «Это же не случайность, верно? Это намек?», «Это не может быть просто ностальгия, наверняка это воссоединение героев», - пишут в Сети заинтригованные фанаты.

Представители Меган Маркл и принца Гарри сложившуюся ситуацию никак не комментировали. Минули сутки с момента публикации, и поклонников настигло облегчение - ни о каком продолжении речи быть не может. Патрик Адамс удалил скандальные снимки и вдруг принес свои извинения.

Дело в том, что сценаристы компании SAG - AFTRA, которая занималась производством сериала, в настоящий момент находится в состоянии забастовки. Актер решил, что такое «путешествие по задворкам памяти» было совершенно неуместно в столь напряженный момент, да и к тому же, он не хотел как-то задеть герцогиню.

«Меган всегда была сильной женщиной с глубоким чувством морали и жесткой трудовой этикой», - упомянул он супругу принца Гарри в своих извинениях.



*Организация запрещена на территории РФ