«Какая пошлость!» В Сеть слили интимное видео с принцем Гарри и Меган Маркл

В Сеть слили интимное видео с принцем Гарри и Меган Маркл: «Сношаются как кролики»
Меган и Уильям показали лишнее
Скандалы не оставляют бывшую сериальную актрису и любимчика ныне покойной Елизаветы II. Как выяснилось, парочка любит пошалить и периодически не справляется с соблазном даже на публике.

Несколькими днями ранее британскую прессу взорвала новость о коварном плане Меган Маркл. Ушлая брюнетка, по утверждению журналиста Джайлса Корена, несколько лет назад пыталась развести принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Задумка звезды сериала «Форс-мажоры» была предельно проста. Запустив слухи о неверности наследника престола, брюнетка намеривалась утешить перспективного красавца, но не тут-то было. Поговаривают, что принц Уэльский действительно имел интрижку с маркизой Роуз Хэнбери, но умудрялся скрывать факт измены годами. Если верить Корену, то Меган хотела занять место Кейт, которую возненавидела еще до личного знакомства.

А сегодня в Сети появились провокационные кадры, на которых парочка запечатлена во время пошлых танцев. Характерные для естественного процесса телодвижения продемонстрировала не только Маркл, но и ее супруг, причем в общественном месте. Интимное видео появилось в соцсетях и мгновенно распространилось по всевозможным пабликам. К счастью парочки, им уже давно не приходится оправдываться перед чопорной родней Гарри. В Великобритании за подобную выходку герцогу и герцогине Сассекским пришлось бы отдуваться и краснеть не один месяц.

 

«Сношаются как кролики»; «Показали истинное лицо, да и не только лицо»; «Какая пошлость!»; «Вот и хорошо, что они покинули Англию», — возмущаются люди в соцсетях.

Впрочем, уже закаленная поведением четы публика не так давно сумела переварить и не такое. Убийства принцем недругов в Афганистане, история про обмороженный пенис и жалобы на собственную гувернантку, которая закармливала Уильяма сосисками, в некоторой мере лишили невинности даже самых чувствительных поклонников королевской семьи.