Предъявила и мужа, и кольцо: счастливая Варнава принимает поздравления

Засветила и мужа, и кольцо: счастливая Варнава принимает поздравление
Екатерина Варнава
Поклонники давно желали Екатерине Варнаве найти подходящего мужчину, с которым она могла бы построить счастливую семью. Свою личную жизнь артистка после развода с режиссером Молочниковым скрывает, однако целиком все утаить звезде не удается.

С кем бы ни встречалась Екатерина, каждый раз эти отношения заканчивались расставанием. Наибольшие ожидания, как казалось, звезда ТНТ возлагала на своего бывшего мужа. Говорили, что вместе с ним Варнава наконец-то познает радость материнства.

Речь идет, конечно же, об Александре Молочникове. Брак режиссера и актрисы продлился всего несколько недель. В интервью иноагенту Юрию Дудю* постановщик, ныне прочно обосновавшийся в Америке и оттуда поливающий родину грязью, вину за расставание с Варнавой взял на себя. Екатерина же предпочла молчать о неудавшемся браке.

Что сейчас творится в личной жизни актрисы и юмористки, неизвестно. Зато с карьерой у Варнавы все более чем замечательно, и уж об этом поклонники звезды прекрасно осведомлены. Так, 28 сентября в Москве прошла премьера сериала «Безбашенная», в котором Екатерина сыграла главную роль. На светском мероприятии артистка часто позировала со своим экранным мужем Юрием Чурсиным. Вместе в проекте они представили пару политика и его жены, в жизни которых наступают резкие перемены: как приятные, так и не очень.

Засветила и мужа, и кольцо: счастливая Варнава принимает поздравление
Юрий Чурсин и Екатерина Варнава 

Варнава так сияла рядом с Чурсиным, что ненароком пользователи Сети решили, будто Юрий и правда муж актрисы. На одной из фотографий Екатерина и вовсе засветила кольцо, напоминающее обручальное, при этом трогательно прижимаясь к своему экранному супругу. Кто угодно мог бы признать в них счастливую парочку.

Засветила и мужа, и кольцо: счастливая Варнава принимает поздравление
Юрий Чурсин и Екатерина Варнава 

Ранее, напомним, Варнава засветилась в одной компании с опальным Иваном Ургантом. Звезд сняли на свадьбе, причем за границей. Почти сразу стало известно, что российские артисты были на мероприятии по работе, так что их не успели заподозрить ни в чем пикантном.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов