Выросла красавицей: как выглядит дочь Марии Максаковой* сейчас

Выросла красавицей: как выглядит дочь Марии Максаковой* сейчас
Мария Максакова*
Девушка поддерживает теплые отношения с бабушкой. С матерью-иноагентом она не общается. На публике наследница Максаковой показывается редко, поэтому свежие фотографии произвели фурор.

Мария Максакова* живет за границей. Оперная певица давно не показывалась в России. Страну, где некогда зарабатывала деньги, дива теперь нещадно критикует. За что, собственно, и поплатилась. Весной ее признали иноагентом. Стоит отметить, что и до этих событий певица регулярно оказывалась в центре скандальных историй. Не раз достоянием публики становились семейные отношения Максаковой.

После отъезда на Украину с мужем Денисом Вороненковым связь дивы с дочкой Люсей прервалась. Девочка осталась в Москве. Спустя какое-то время Мария возжелала возобновить общение, но бабушка Люси, знаменитая актриса Людмила Максакова, воспротивилась этому. Оперная дива обвинила мать в том, что она вместе с остальными родственниками настраивает ребенка против матери.

«Они обсудили меня и решили, что я ку-ку...» — негодовала Мария.

«Дочь
Дочь Марии Максаковой* Люся 

К слову, с Максаковой не общается и сын Илья. Обоих детей певица родила от криминального авторитета Владимира Тюрина.

До недавнего времени наследница Максаковой практически не показывалась на публике. Девушки даже не было в соцсетях. Однако ситуация изменилась, и теперь пользователи могут увидеть свежие кадры. Люся выросла настоящей красавицей: светлые волосы, точеная фигурка. Россияне в восхищении.

«Дочь
Дочь Марии Максаковой* Люся 

«Сногсшибательная», «Самая красивая», «Красавица выросла», «Ну что за куколка», — пишут комментаторы в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов