«Самым близким тоже врут»: Агутин рассекретил связь с молодой певицей после новости о разводе с Варум

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Леонид Агутин долго не объявлялся в соцсетях, чем успел обеспокоить своих поклонников. Сегодня артист вышел на связь с важным объявлением.

55-летний популярный музыкант стал намного реже появляться в публичном пространстве вскоре начала СВО. При этом его гражданская позиция до сих пор остается загадкой для россиян. С одной стороны, ходили слухи о том, что композитор и певец поддерживает Украину, и после начала конфликта едва не перебрался в США с концами. С другой, сам Леонид Николаевич никаких заявлений на эту тему не делал, а значит, оснований для однозначных выводов все-таки нет.

Тайной, покрытой мраком, остается и семейная жизнь Агутина. В Сети все чаще обсуждают разлад знаменитости с женой Анжеликой Варум. Появлялись даже новости о разводе звездных супругов. Сплетников не остановили даже совместные снимки Леонида и Анжелики, опубликованные недавно.

В окружении звезд поговаривают, что Варум якобы устала терпеть бесконечные измены избранника. Одной из последних капель для сладкоголосой певицы могла стать информация о романе Агутина с его подопечной Элиной Чагой, которая несколько лет назад входила в его команду на проекте «Голос».

Комментировать сплетни Леонид не стал, но зато опубликовал у себя в Stories кадры нового клипа Чаги. По мнению фанатов, тем самым музыкант дал понять, что ему абсолютно нечего скрывать, и рассекретил характер своей связи с Элиной – исключительно творческой и профессиональной.

«Ненавижу грязь и то, что самым близким тоже врут», – пела молоденькая артистка.

«В
В микроблоге у Леонида Агутина 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов