Леонид Якубович наконец-то объявился на людях с любимой женщиной: это не жена

Леонид Якубович наконец-то объявился на людях с любимой женщиной: не жена
Леонид Якубович
О личной жизни 78-летнего Леонида Якубовича всегда ходили самые разные слухи. Несмотря на то, что ведущий уже много лет счастлив в официальном браке, ему часто приписывали весьма страстные отношения с молодой коллегой по «Полю чудес».

В любовницы Якубовича уже много лет записывают модель Римму Агафошину. В свое время она начинала карьеру под крылом ныне покойного Вячеслава Зайцева. Ростом девушка не вышла, зато очаровательно улыбалась, благодаря чему потом и попала на Первый канал, став незаменимым членом команды Якубовича в «Поле чудес». Они настолько близки, что Римма знает многие секреты своего зрелого коллеги, о чем иногда и рассказывает в интервью. При этом на вопросы о тайном романе с начальником Агафошина всегда смеется.

А вот Якубович старается просто игнорировать тот факт, что про него и его ассистентку ходят подобного рода слухи. Бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» много лет счастлив в браке с Мариной Видо, у них уже есть взрослая дочь Варвара.

В наследнице Леонид Аркадьевич души не чает. Как одна из его любимых женщин, девушка могла бы рассчитывать на любую помощь от именитого отца. Однако Видо идет своей дорогой, стараясь несильно полагаться на популярность родителя.

Однако связей с отцом Варвара не обрывает. Более того, время от времени звездная наследница даже может объявиться на светском мероприятии под руку с папой. В последнее время Леонид Аркадьевич и Варвара совсем не радовали поклонников такими совместными выходами. Поэтому их общее свежее фото сразу же привлекло к себе внимание.

Леонид Якубович наконец-то объявился на людях с любимой женщиной: не жена
Леонид Якубович с дочерью Варварой 

Якубович вывел Варвару в свет в честь премьеры фильма «Осьминог». Ни отец, ни дочь не стали сильно наряжаться. 78-летний ведущий позировал на красной дорожке в штанах и застегнутой куртке, из-под которой выглядывала голубая рубашка. Варвара же выбрала полностью черный наряд, из-за чего ее ярко-рыжая шевелюра выделялась на фотографии сильнее обычного.

Ранее, напомним, поклонники Видо всерьез беспокоились о ее состоянии. Звездная наследница не скрывала проблем со здоровьем. Сейчас, кажется, все уже позади.