«В дедушки годится»: дочь Юлии Началовой предъявила любимого мужчину

«В дедушки годится»: дочь Юлии Началовой предъявила любимого мужчину
Вера в восторге от Александра Михайлова
16-летняя Вера Алдонина о личном говорит крайне редко. Однако сегодня девушка с гордостью представила человека, к которому испытывает по-настоящему сильное чувство.

Единственная дочь Юлии Началовой унаследовала от матери не только роскошный голос, но и эффектную внешность. В последнее время поклонники с замиранием сердца следят за чудесными метаморфозами, которые творятся с лицом и фигуркой молоденькой артистки.

Правда, Недавнее появление Веры Алдониной на публике произвело эффект разорвавшейся бомбы. Девушку стали журить, что она, мол, оделась не по возрасту. Ко всему прочему начинающая вокалистка заметно прибавила в весе, что также не укрылось от внимания бдительных зрителей.

А сегодня Вера вновь вышла на связь, чтобы поздравить с днем рождения любимого мужчину. Предъявленный ей артист – кумир миллионов советских и российских женщин, сыгравший того самого Васю в фильме «Любовь и голуби». Как выяснилось, с Александром Михайловым наследницу покойной певицы связывает нежная дружба.

«В дедушки годится»: дочь Юлии Началовой предъявила любимого мужчину
 

«Сегодня свой День Рождения отмечает великий актер и гениальный человек - Александр Яковлевич Михайлов. Легенда! Народный артист не только по званию. Артист, который так любим своим зрителем. А главное — это взаимно! Дорогой Александр Яковлевич, с Днем Рождения!» — трогательно обратилась Вера к артисту с большой буквы.

Поклонники Веры поспешили присоединиться к поздравлениям любимцы. Несмотря на возраст, знаменитый актер еще способен дать фору даже молодым. С этим утверждением согласились очень многие!

«В дедушки годится, но все равно находит общий язык с юными артистами»: «Михайлов – наше достояние! Вера, спасибо вам»; «Верочка все больше на маму походит и такая же обаятельная»; «Александр Яковлевич, с днем рождения!» — отреагировали на публикацию Алдониной комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ