Старомодное платье и лишний вес: изменившаяся дочь Началовой вызвала слезы

Старомодное платье и лишний вес: изменившаяся дочь Началовой вызвала слезы
Юлия Началова и Вера Алдонина
Единственная наследница покойной Началовой в свет выходит крайне редко. Очередное ее появление заставило публику прослезиться - девушка вдруг стала выглядеть старше своих лет.

Вера Алдонина, которая растет под присмотром бабушки и дедушки, решила пойти по стопам матери. Талант у нее действительно есть, а дедушка имеет большой опыт в продвижении звезд. К тому же, под крыло девочку готовы взять и звездные друзья так рано ушедшей матери.

На днях 16-летняя Алдонина в очередной раз вышла в свет. Вместе с родственниками она приехала в Кремль, чтобы принять участие в съемке концертной программы ко Дню знаний. Снимки Вера публиковала в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Старомодное платье и лишний вес: изменившаяся дочь Началовой вызвала слезы
В микроблоге Веры Алдониной 

За кулисами наследница Началовой щеголяла в элегантном клетчатом сарафанчике и белой блузке. Выглядела школьница очень стильно и свежо, но для выступления она облачилась в концертное платье бордового оттенка. Поклонников это страшно расстроило - наряд они сочли неудачным.

«Сделали из юной красавицы тетку, плакать хочется, платье совсем не по возрасту», «Этот наряд Веру полнит, ноги как столбы, грудь колесом. Плачу», «Боже, теперь Долина моложе выглядит, кто выбрал это платье?!», «Верочка, кто вас одевает? Не стесняйтесь выходить в молодежной одежде, которую и носите обычно», - пишут в Сети.

На сцене Алдонина появилась в компании приятелей матери - Алексея Панайотова и Ларисы Долиной. За кулисами артисты сфотографировались на память, а потом начинающая певица вышла к журналистам. Вера поздравила всех с началом нового учебного года и с удовольствием раздавала ребятам, пришедшим на концерт, автографы.

 

Веру Алдонину постоянно сравнивают с ее прославленной матерью. Они действительно похожи не только внешне, но и по тембру голоса. В этом году дочь артистки идет в 11 класс, но уже активно работает - творческие предложения льются рекой.



*Организация запрещена на территории РФ