Расставшаяся с принцем Уильямом Кейт Миддлтон публично призналась в любви другому

Расставшаяся с принцем Уильямом Кейт Миддлтон публично призналась в любви к другому
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон опять в центре внимания. Пока Уильям занят своими делами, его супруга даром времени не теряет.

Когда-то подданные британской короны всерьез считали, что старший сын их нынешнего короля сумел наконец-то прервать череду неудачных браков в семье и обрел настоящее счастье в лице Кейт Мидллтон. В свое время Уильям практически упустил красавицу, которая даже в народе получила прозвище «принцесса в ожидании». Но не преуспев на других любовных фронтах, будущий король все же сделал выбор в пользу Кейт.

Миддлтон уже много лет считается одной из самых образцовых представителей Виндзоров. Особенно на фоне герцогини Сассекской, жены принца Гарри. Единственное, что портит имидж будущей королевы Великобритании, это непрекращающиеся слухи о разладе в отношениях с Уильямом и разговоры про их развод. Интересно, на этой почве постарались как сам принц Уэльский, так и вездесущая Меган Маркл, которой якобы всегда не давала покоя популярность Миддлтон.

Кейт же на фоне всего этого бардака в виндзорском доме продолжает выполнять свои королевские обязанности, параллельно занимаясь воспитанием троих детей. В последнее время они с Уильямом постоянно расстаются из-за обилия дел по всему миру. Так, сначала Уэльский улетел без жены в США, а после в Сингапур. Миддлтон, может, и рада была бы отправиться в путешествие с мужем, однако в Великобритании у нее хватает своих дел. Так, к примеру, в Азию она не отправилась из-за старшего сына.

Воссоединение принца и принцессы произошло на мероприятии в Кардиффе, что в Уэльсе. Там представители Короны встретились с ветеранами и потомками Виндраша, людьми, чьи предки после Второй Мировой войны прибыли из Британской Вест-Индии в Великобританию, чтобы заполнить недостающие рабочие места и отстроить страну.

«Расставшаяся
Кейт Миддлтон демонстрирует свою любовь футболисту Гарету Бэйлу 

Там же Кейт Миддлтон была поймана на весьма фривольном жесте, который попал на камеры. По сути, принцесса Уэльская призналась в любви к другому. Речь идет, как утверждает Telegram-канал «Виндзоры», про легенду валлийского футбола Гарета Бэйла. Он сам часто показывал сложенное из рук сердечко, так что Кейт особо подчеркнуло свое к нему отношение этим поступком.

Реакция принца Уильяма на фотографиях с мероприятия отсутствует, но вряд ли он придал этой ситуации хоть какое-то значение. Во-первых, Миддлтон очень контактный человек и часто демонстрирует свои чувства к людям, с которыми встречается, на камеру. Чего только стоит ее столкновение с Дэвидом Бекхэмом. Во-вторых, уж точно не принцу Уильяму читать мораль жене, которая, в отличие от него, в громких изменах не подозревается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов