Анна Хилькевич после заявления о беременности показала изменившуюся фигуру

Анна Хилькевич после заявления о беременности показала изменившуюся фигуру
Анна Хилькевич
Недавно Анна Хилькевич засветила наметившийся живот, чем спровоцировала слухи о своем интересном положении. Позднее звезде «Универа» пришлось выступить с официальным заявлением по поводу беременности. И вот теперь изменившаяся артистка показала, как выглядит сейчас.

Анна Хилькевич любима многими россиянами по роли красотки Маши из сериала «Универ». За годы, прошедшие с финала «Новой общаги» для фанатов актриса так и осталась задорной и повернутой на гламуре блондинкой. Во многом так получается из-за практически неизменной внешности Хилькевич. По крайней мере, фигуру ей точно удалось сохранить такой же стройной, какой она была во времена съемок «Универа».

Поэтому стоило Анне на очередном мероприятии засветить выпирающий живот, как люди тут же обратили на нее внимание. Никто не сомневался, что счастливая жена и мать двоих детей вновь в положении. Сама Хилькевич не улучшила ситуацию, выставив снимок с мужем и отпрысками, подписав, что на фотографии семья из пяти человек. Позднее Анне все же пришлось объясняться с журналистами. Обозначая ситуацию, Хилькевич призналась, что любит детей, но рожать третьего наследника пока не планирует. Случившаяся шумиха в соцсетях лишь повеселила актрису. Она отметила, что на том самом мероприятии недостаточно сильно затянула корсет, а к своему тренеру у нее теперь и вовсе вопросы.

«Анна
Анна Хилькевич 

Вчера Хилькевич окончательно положила конец всем слухам о своей якобы беременности. 5 октября Анна появилась на премии «Жара» в «Крокус Сити Холе». От обилия звезд на мероприятии рябило в глазах, но артистке сразу же удалось привлечь к себе внимание.

«55Анна
Анна Хилькевич 

И ведь для этого Хилькевич даже не потребовалось выставлять свои прелести напоказ, как это сделала, скажем, Седокова. Не последовала Анна и примеру Ольги Бузовой, которой взбрело в голову разлечься прямо на зеленой дорожке. Нет, звезде «Универа» просто стоило выйти к журналистам и фотографам, как ее, полностью в черном костюме, состоящим из корсета, легинсов и покрывающим плечи ожерелье, сразу же обступили.

На этот раз не было никакого намека на живот. С какого ракурса на Анну ни посмотри, а видишь только стройное тело с тонкими ногами и ярко выраженной талией. В соцсетях даже отметили, что Хилькевич кажется слишком худой.

«Анна
Анна Хилькевич 

Сама Анна явно наслаждалась выходом в свет. Кадры с мероприятия актриса опубликовала во все персональные социальные сети, получив комплименты от поклонников. Единственное, на что указали они Хилькевич, так это на не совсем удачную прическу. Мол, с распущенными волосами ей намного лучше, чем с пучком и прилизанной макушкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов